24 апреля 2013

или я офигела, или это полный абзац?

устала от всего! давно. Отношения с мужем-ниже троечки. После очередной вчерашней ссоры, я сегодня написала, что уезжаю,не знаю куда, но нужно побыть одной, подумать, т.к. на грани,   побудь с малым. Перезванивает со словами а не офигела ли Я, что такое говорю... Вали куда хочешь, малого отвези к бабушке и пне по*уй где ты и с кем ты...
Я в соплях пишу, мол, нет чтобы сказать:Дорогая, я сегодня приеду раньше и все обсудим..., ты на всё забиваешь и ничего не хочешь менять...
Вот скажите, как бы ваш МЧ отреагировал на такую просьбу уединиться на пару дней, даже если это будет монастырь...
или это действительно нормальная реакция?
Пенек Возмездия 24 апреля 2013
видимо, вы его достали тоже
Апофиозная 24 апреля 2013
просто он не хочет сидеть с ребенком.понятное дело.....
Snejka 24 апреля 2013
Думаю, что это конец отношениям.
Да_Я_ТакаЯ_ 24 апреля 2013
Пипец у мужиков видимо весенние обострение, у нас тоже кошмар, что творится.
natka-1 24 апреля 2013
Для меня лично - не нормальная реакция!
Оченьценная 24 апреля 2013
после того как вы второй раз ему написали..детсад. Как ребёнка оставить? Конечно мужик в шоке. а вы чего ждали? Что он упадёт на колени и будет умолять о прощении?
КонхфЭдкаТузик 24 апреля 2013
Пока таких ситуаций не было, мы стараемся избегать их - говорим друг с другом, обсуждаем свои же отношения, просим о каких-то уступках или выставляем категорические условия.
к.Буланова 24 апреля 2013
Ответ дляSnejka
Думаю, что это конец отношениям.
Согласна!
Ля-ля-ля 24 апреля 2013
А чего к бабушке ? к его маме или вашей?
...аяприкольная 24 апреля 2013
трудно понять, какие у Вас обиды друг на друга и где выход, может Вам и надо уединиться, а муж любит все и сразу выяснить до конца Что тут посоветовать и сказать: решите для себя - как дальше быть и дейтсвуйте соответственно.
А то как бы я реагировала - не знаю - я в принципе мой муж и отец моего ребенка не способен на такие слова (т.т.т.)
ДваДваВосемь 24 апреля 2013
Я думаю, что это нормально, уединиться на пару дней, но не люблю вот эти ’записки’. Считаю , что нужно было дождаться сегодня мужа, и спокойно с ним это обсудить, сказать, что Вы устали, хочется все переосмыслить, а так понятно, что он в ярости, а мужики, если еще ему и ребенка оставили - конечно будет бунтовать.
Olesya152 24 апреля 2013
И мой бы так отрегировал.Конечно:’побудь с малым,а я поехала....’Это у него защитная реакция такая.А вообще лучше,когда ехать некуда.Если есть желание,все образуется,главное разговаривать.
...аяприкольная 24 апреля 2013
по опыту своего брата - он считает, что или надо выяснять, искать ошибки вместе, а если уходить - то НАВСЕГДА, сразу и бесповоротно
Оченьценная 24 апреля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Я думаю, что это нормально, уединиться на пару дней, но не люблю вот эти ’записки’. Считаю , что нужно было дождаться сегодня мужа, и спокойно с ним это обсудить, сказать, что Вы устали, хочется все переосмыслить, а так понятно, что он в ярости, а мужики, если еще ему и ребенка оставили - конечно будет бунтовать.
100%
Не за Будка 24 апреля 2013
отреагировал бы так же. а как бы Вы отреагировали на такие заскоки с его стороны?
автор Зашла на 5минут 24 апреля 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
А чего к бабушке ? к его маме или вашей?
к его маме. вот честно, готова была и с ребенков уехать куда то подальше, но поняла, что мне надо самой побыть и решить что и как дальше...
Марфушечка душечка 24 апреля 2013
Как это уединиться? Вы жена,мать,-решайте эти вопросы дома!!!!!
illy2008 24 апреля 2013
Ответ дляBaby_mouse
видимо, вы его достали тоже
только хотела написать ...
kapatata 24 апреля 2013
Это нормальная реакция упорото-упертого мужика в позиции ’сама дура’.Звучит странно,но таким образом он наверняка пытается не дать Вам уйти. Ну вот такие они мудаки,типа гордые.Могу посоветовать ребенка все-таки к маме и отдохнуть.Или с ребенком,но взять с собой подругу.Будет бузить,пока не обретаете хотя бы подобие независимости-деньги,возможность уйти,сильную поддержку со стороны.
Ля-ля-ля 24 апреля 2013
Меня всегда удивляет , почему дети должны оставаться только с мамой , ну или с бабушкой.
А папы разве нет ???.
Пусть повозится с ребёнком и поймёт как это не легко .
Если бы у меня была такая ситуация , и муж сказал мне про бабушку дедушку ...
Я б ему ответила , что ребёнок такой же твой как и мой .
Льва 24 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
по опыту своего брата - он считает, что или надо выяснять, искать ошибки вместе, а если уходить - то НАВСЕГДА, сразу и бесповоротно
глупо. Женщины-существа эмоциональные. Можно ляпнуть что угодно, а мужчина все-таки должен делать как НАДО, а не слушать ПМС-истерику.
Автор, какой совет хотите?
Прячусь от Всех 24 апреля 2013
Ничего другого вы и не услышите. Злой он сейчас. Надо сделать красиво. Помолчать пару дней, за это время снять квартиру, а потом взять дитя и по тихому без разборок свалить. При этом написать ему письмо: Дорогой, я ухожу, потому что хочу сохранить свою любовь к тебе... и т.д. затаится на недельку, другую. А дальше по обстоятельствам. Вернуться вы сможете в любую минуту. Сказав, что поняла, ты единственный с кем я хочу прожить жизнь и вместе состарится. И никаких ультиматумов, мужики этого не любят.
maraira 24 апреля 2013
Завязывайте общаться через СМСки, тем более если отношения на пределе
автор Зашла на 5минут 24 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
отреагировал бы так же. а как бы Вы отреагировали на такие заскоки с его стороны?
да, он уходил на неделю, но это был временный разрыв отношений.
Девальвация 24 апреля 2013
если у нас накал отношений-мы садимся за стол ’переговоров’, выслушиваем претензии и ищем консенсус, видимо поэтому такой накал за 7,5 лет был пару раз. и последний был как раз неделю назад видимо воздух такой ’весенне-обостренный’ стал или авитаминоз мозгов . главное - РАЗГОВАРИВАТЬ друг с другом, СЛУШАТЬ И УМЕТЬ СЛЫШАТЬ! и лучше начать с себя
Белая и пушистая 24 апреля 2013
Если позволил так высказаться в ваш адрес, значит дами повод так с вами разговаривать. Думаю вашему мужу вообще п****й на все. И отношения уже не на троечку, тут ниже. Держитесь автор и не позволяйте таких реплик в свой адрес,а то за ними могут следовать действия, не дай Бог.
автор Зашла на 5минут 24 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Ничего другого вы и не услышите. Злой он сейчас. Надо сделать красиво. Помолчать пару дней, за это время снять квартиру, а потом взять дитя и по тихому без разборок свалить. При этом написать ему письмо: Дорогой, я ухожу, потому что хочу сохранить свою любовь к тебе... и т.д. затаится на недельку, другую. А дальше по обстоятельствам. Вернуться вы сможете в любую минуту. Сказав, что поняла, ты единственный с кем я хочу прожить жизнь и вместе состарится. И никаких ультиматумов, мужики этого не любят.
спасибо, особенно за это ’ Дорогой, я ухожу, потому что хочу сохранить свою любовь к тебе’ вот хотела к подруге уехать с малым, но вариант отпал, поэтому чувствую что просто на грани...
kapatata 24 апреля 2013
Ответ дляBaby_mouse
видимо, вы его достали тоже
Да нефига,обычная акклиматизация мужчины при появлении ребенка.Ему внимания меньше,требований и обязанностей больше,жена с ума сходит от движения по кругу,требует внимания,поддержки,заботы и денег!Встаешь с утра-круги под глазами,в форму после родов еще не пришла,муж бурен ко встал,собрался и смылся на работу,теперь он на работе отдыхает.Кризис семьи с малышом,чтобы девочки тут не писали,99% семей через это проходили,хоть на короткий срок.Устаканится,как малыш под растет.
автор Зашла на 5минут 24 апреля 2013
Ответ дляmaraira
Завязывайте общаться через СМСки, тем более если отношения на пределе
Да, я смс пишу крайне редко, только тогда, когда меня в разговоре вообще не слышат.
Пенек Возмездия 24 апреля 2013
вам еще и ребенок мешает.... мы с мужем когда ругаемся - у всех бывает, чего греха таить, я наоборот люблю пойти с дочкой к озеру, в парк, поехать куда-то. а тут , образно говоря, - муж козел, пускай козел с ребенком сидит, а я невинная овечка пойду проветрюсь.
складывается образ недоматери и недожены.
а вас еще и жалеют тут....
я отстала от жизни?