Тро Нью-Йорку• 1 час назад

Что у вас было сегодня на завтрак?

Собираю идеи на завтра
буреЛОМКА• 1 час назад
Кофе и сигаретка

ИзЮмрудная• 1 час назад
Малой омлет приготовила
Сама бутер сьела и йогурт выпила
Завжди з рушником• 1 час назад
Еще осталась запеканка с фруктами. И сделаю яичницу с помидорами и зеленью.
забиякина• 1 час назад
Еще не было завтрака, но он у меня стабильный уже много лет - творог со сметаной.
автор Тро Нью-Йорку • 1 час назад
Ответ длязабиякина
каждый день?
Ковбой Хагис• 1 час назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
каждый день?
2:30 Уже все должны завтракать? Или вы в США?
автор Тро Нью-Йорку • 1 час назад
Ответ дляКовбой Хагис
я на завтра идеи собираю
Ковбой Хагис• 1 час назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
я на завтра идеи собираю
Попробуйте на сегодня. И в магазин нужно успеть...
А шо сталося?• 1 час назад
Для мене сніданки це завжди проблема,яйця не їм,молочні продукти не люблю,дуже рідко твердий сир,дуже люблю різні ковбасні вироби,але типу не корисно щодня таке їсти,каші усілякі терпіти не можу.Завтра буду паштет із печінки і після завтра їсти

После 18• 1 час назад
И омлет с креветками
Патриоточка• 1 час назад
Сырники и черника
Боневтікла• 1 час назад
Пармезан, нектарины и кофе с печенькой.

В жарюку как сейчас - есть хочется так себе
Луковая• 1 час назад
Сырники.
Пишу вірші, дорого• 58 минут назад
Илеи: глазунья, шукшука, омлет, блинчики, панкейки, сырники, вареники ленивые, творожная запеканка , просто бутеры или тосты, горячие бутерброды с яйцом, омлетом , овсянка с фруктами, йогуртом
Мольфарочка• 57 минут назад
Мои варианты завтраков просты: яичница с сосиской либо бутерброд с солёной рыбой либо сырники либо ленивые вареники либо горячий бутерброд-сэндвич.
Пишу вірші, дорого• 57 минут назад
Ответ дляЛуковая
Сырники.
Кто уже сырникам синюю рожу влепил? Что не так с сырниками на завтрак?
Патриоточка• 54 минуты назад
Что за недовольная жизнью морд фиолетовых наставила?
Боневтікла• 54 минуты назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
с сырниками все ок. то с дурочками шастающими по темам и лепящим фиолетовых - проблемы, и давно
Кофе в лобби• 40 минут назад
тосты с буратой, помидором и кедровыми орешками

кураГАЛЯ• только что
Круасан, сыр, кофе. Лет 35 так уже