Кто живет рядом, горит или нет? Это правда? Что делать? Кто знает, ответьте!
FireKitten• 20 сентября 2015
в августе, если не ошибаюсь, горел. А сейчас не знаю.. Но Тайванова права, уже второй день хожу как зомби.. соседка говорит что магнитные бури, а тут Вы, Автор, с Чернобылем..
Ответ дляДружная семейка
Ми далеко від Чорнобиля) але теж, як зомбі. Втім, воно й не дивно: вчора було +28, сьогодні вранці +10, дощ) передали штормове попередження.
FireKitten• 20 сентября 2015
Ответ дляОль_Вія
ну у нас как было + 25 +27 так пока и держится..
Но блин.. у меня на перепады погоды просто голова болит, а тут именно как сомнамбула или зобми...
Мир Регланов и Футболок• 20 сентября 2015
Магнитные бури сегодня-завтра-послезавтра. Особенно этой ночью будет колбасить. Вот многим и плохо.