Дівчина Бобула• вчера в 17:00
Сын хочет подписать контракт
Сын никуда не поступил после 11 класса, через две недели ему исполняется 18 лет и он говорит что хочет подписать контракт 18 24 на оператора НРК, стоит ли его отговаривать?
Янгол в камуфляжі• вчера в 17:07
А разве контракт 18-24 не на штурмовые позиции (исключительно)? Слышала такое.
Детские_Будут?• вчера в 17:08
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
о, второй аккаунт подтянула
Дівчина Бобула
• вчера в 17:09
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Там есть штурмовые и есть беспилотные
Все до блиску• вчера в 17:12
моего сына учили аж в прибалтике на оператора дрона,сточили в ДШВ очень быстро.
отговаривайте.
Все до блиску• вчера в 17:15
пусть идет на военное производство или на нову пошту.там бронь.
и он пока не подлежит мобилизации.
Жена сантехника• вчера в 17:21
Не стоит, ну скажу так, если не планирует выезд, то контракт это нормальный выход
Чекаю завтра• вчера в 21:25
Компьютерные игры и реальностьнаша сейчас две кардинально различныеивещи