Выручалка• 20 сентября 2015

ну блин... неужели ни у кого нетю...

иногда просто подымает настроение... читаешь и просто полный респект... такие платья в каждом ларьке... а тут никто не предложит...
https://sovet.kidstaff.com.ua/find-1143913
Беговая дорожка для носа• 20 сентября 2015
100%)))))

Показушница• 20 сентября 2015
Да, я тоже обратила внимание. Сейчас посыпятся предложения, да еще и осень-зима 2011
автор Выручалка • 20 сентября 2015
Ответ дляПоказушница

ага... это уже антиквариат...
Завтра не пью• 20 сентября 2015
Ну почему ,есть такое платье почти не носилось (пару раз ),но дорого. Нет смысла даже отвечать ,все равно не купит
Пусин Кукин• 20 сентября 2015
Тю! Так на Алиэкспресс полно таких!
Перловая Кашка• 20 сентября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
ох уж эти понты...
Ответ дляЗавтра не пью

А почему Вы думаете, что такое платье можете купить только Вы?)))
Завтра не пью• 20 сентября 2015
Ответ дляПерловая Кашка
ох уж эти понты...

в чем понты ? вы меня даже не знаете ? Или вы знаете девушку по имени ЗАВТРА НЕ ПЬЮ ? ))) не впадайте в маразм
Не купит потому ,что тот кто ищет именно это платье ,знает где его найти . И это никак не нищий кидстаф ,где предпочитают китайщину ,как у всех. Здесь такие вещи не ищут
Завтра не пью• 20 сентября 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

где это написано ?

Ответ дляЗавтра не пью

где это написано ?

в Вашем посте №4. Не помните, что пишите? Тогда напоминаю: ’Нет смысла даже отвечать ,все равно не купит’