Отжигающая• 20 сентября 2015

девочки кто разбирается в духах зайдите пожалуйста фото есть

девочки подскажите по духам .. оригинал или нет,
автор Отжигающая • 20 сентября 2015
вот еще фото

Пупуговка• 20 сентября 2015
думаю нет
фото не информативны
все размыто
Лгин• 20 сентября 2015
фото ужасные. по ним нет
автор Отжигающая • 20 сентября 2015
других фото нет..
Пушкининиана• 20 сентября 2015
Дешевая подделка, 100%
Сижу_и_плачу• 20 сентября 2015
А где наклеечки снизу с кодами?
автор Отжигающая • 20 сентября 2015
наклеек нет на флаконе шанель есть гравировка шанель а также HP4
на маленьком флаконе тоже есть цифры 0521Z И ГРАВИРОВКА 10
Цикавенная• 20 сентября 2015
Автор, это миньки, их обычно не подделывают. По фото Шанели могу Вам сказать, что оригинал, по Диору не скажу, к сожалению с такими миньками не встречалась в практике. Могу посоветовать ’’сходить’’ на сайт Кремчик ,в раздел ’’Подделка или нет’’. Там скажут точно.
Орхидс• 20 сентября 2015
На флаконах Chanel на дне не размещают наклейки, но немного смущает гравировка Chanel на стекле, на моих Коко Мадм. и Кристаль о верт ее нет, флаконы по 100 мл, может на разных объемах по-разному, но...сомневаюсь...

автор Отжигающая • 20 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
Цитата:
Автор, это миньки, их обычно не подделывают. По фото Шанели могу Вам сказать, что оригинал, по Диору не скажу, к сожалению с такими миньками не встречалась в практике. Могу посоветовать ’’сходить’’ на сайт Кремчик ,в раздел ’’Подделка или нет’’. Там скажут точно. спасибо Вам я их купила в токовом магазине или секонде)) сама была в шоке запах оболденный ..)) бутылка шанель выглядит как оригинал и запах специально зашла в брокард с этим не сравнить.. тоже думаю что настоящий)
автор Отжигающая • 20 сентября 2015
Ответ дляОрхидс
гравировка тут отличная на флаконе может по фото не передается толком но четко надпись видна
Цикавенная• 20 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
Цитата:
хорошо так сходили
Орхидс• 20 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
На моих флаконах ее вовсе нет...поэтому и написала...в качестве своих духов не сомневаюсь.
автор Отжигающая • 20 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
хорошо так сходили
думаю может старые какие то варианты) на дне диора есть цифры.. гравировка0521Z ВРОДЕ НО ТОЛКОМ НЕ ВИДНО.. так как бутылка старая
автор Отжигающая • 20 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
хорошо так сходили
а также есть гравировка цифра 10
автор Отжигающая • 20 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
хорошо так сходили
ВЫ можете мне помочь) зашла на крмчик но толком ничего там не понимаю где разместить фото и запрос))0 поомогите пожалуйста очень интересно
Цикавенная• 20 сентября 2015
сюда спросить по Диору:

http://kremchik.com.ua/forum/parfyumeriya/poddelka...

сюда по Шанели:

Цикавенная• 20 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
только зарегистрироваться нужно.
автор Отжигающая • 20 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
только зарегистрироваться нужно.
спасибо)))) попробую))

Цикавенная• 20 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая
спасибо)))) попробую))
и у минек литье на дне флакона, так что пусть Вас гравировка не смущает)
автор Отжигающая • 20 сентября 2015
Ответ дляПушкининиана
Дешевая подделка, 100%
от специалисты))) духи оказались винтажными с лазерными кодами и тд) просто я их не видела на бутылке))) так что вам еще учиться) в духах не разбираетесь ))
автор Отжигающая • 20 сентября 2015
Ответ дляЦикавенная
спасибо)) проверила оригиналы винтаж
ВсеЧетко• 21 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая

Это винтажи.
Поздравляю с отличной покупкой.
Ароматы великолепны
автор Отжигающая • 21 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко

Это винтажи.
Поздравляю с отличной покупкой.
Ароматы великолепны
а Вы не подскажите какая реальная стоимость примерно таких духов)
ВсеЧетко• 21 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая

Дорого сейчас, весьма.
От 20 грн/1мл
ВсеЧетко• 21 сентября 2015
точнее, я по 10 грн/мл распивала похожую шанельку до подорожания...
автор Отжигающая • 21 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко

Дорого сейчас, весьма.
От 20 грн/1мл
диор купила за 65 грн)) а шанель 200)) но там примерно 20-25 мл было
ВсеЧетко• 21 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая

Да я так и поняла, что ооочень удачная покупкам ))
автор Отжигающая • 21 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко

)) да уж сама не ожидала))) запах конечно от брока очень отличается)) я специально зашла понюхать чтобы убедиться))
ВсеЧетко• 21 сентября 2015
Ответ дляОтжигающая

да, они едва похожи, естественно )