Машка-замарашка• 20 сентября 2015
сколько мне заработать на продаже нового пуховика?
Знакомая сказала, если хочешь, продай мой пуховик, себе накинь, заработаешь. Вот сколько мне себе заработать???? Поставить на 50, 100 или 150 грн больше?
забиякина• 20 сентября 2015
гривен 200 хотя бы. Начнут торговаться, придется уступить грн 50...
А вообще наценка зависит от состояния пуховика и суммы, которую хочет получить владелец
Бабка-ежика• 20 сентября 2015
Промониторьте сколько такие стоят, и поймете- что на нем заработаете.
Мама фифти цента• 20 сентября 2015
А знакомая адекватную сумму за него выставила? Реально с наценкой продать?