Белая и пушистая• 20 сентября 2015
Испортили в ателье пальто. Что делать?
Попросила сделать петли под пуговицы а пальто и пришить сами пуговицы. Сегодня пришла забирать и увидела, что расстояние между петлями разное. Одна нарисовала на глаз, а вторая так и сделала прорези под петли.
Сначала меня пытались убедить, что это незаметно, потом пообещали что-то придумать и сказали придти в среду.
Не знаю что делать, идти и забирать, деньги не платить и пытаться исправить дома. Я немного умею шить, есть идея как решить проблему.
Эскиз бесконечности• 20 сентября 2015
Вот блин клуши!! Не платить конечно, ну это как минимум... И что они там могут придумать?((
Белая и пушистая
• 20 сентября 2015
Ответ дляПишущаяся
сделать парные пуговки...мне только такое в голову пришло
Я думала там кнопочки нашить внизу и сделать на кнопках пальто. А сами пуговицы нашить на эти горе петли.
Белая и пушистая
• 20 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот и я думаю что там уже ничего не придумаешь.
Пишущаяся• 20 сентября 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Кнопки будут тянуть полы пальто,а нижняя может растегаться...так как не подвижны. Может тогда уж лучше крючки с защёлкой(шубные)
Белая и пушистая
• 20 сентября 2015
Ответ дляannetiv
Халатность швей иногда убивает(((! Самой приходится с ними работать. Обращайтесь к заведующей цеха или кто там главный. Они вам еще материальный ущерб должны компенсировать с зарплаты этой швеи. И пусть колективно думают как исправить. Без скандала ничего не добьетесь.
Спасибо, если у меня принимала заказ не сама заведующая, то постараюсь решить этот вопрос как вы написали :)
Белая и пушистая
• 20 сентября 2015
Ответ дляПишущаяся
спасибо, надо подумать
Аль_де_Барановна• 20 сентября 2015
ну и клуши... у меня тоже был случай.. купила блузку в модном магазине - не спинке чуть топырилась. я ее решила ушить и отнесла в ателье. кароче, мне ее перешили и неправильно рукава пришили
спецы, блин их заново! полчаса с ними спорила, а они мне доказывали что сама блузка не правильно пошита была. хотя с блузкой все было ок, она из крутого магазина и качественной ткани. кароче, я им не заплатила, а рукава дома сама села перешила
. как на них влиять - не знаю даже.