Уходя дверю не хлопать• 20 сентября 2015
У кого есть мебель В ванную фирмы Буль-Буль?
Девочки,купили в апреле комплект: раковина и навесной шкаф за 9 500 грн.Раковина из камня,оч советовали,а сегодня заметила,что под зеркалом изнатри на шкафчике появляются пятна,как на старом,что это может быть?Может кто-то знает?Нашла гарантийный талон,гарантия 24 мес.,бьуду обращаться в магазин!!!
Лилия Гаянова• 29 сентября 2015
Я бы не купила мебель для ванной с названием ’буль-буль’ хотя бы только из-за названия =))
Такая проблема как у вас бывает, когда используют обычные зеркала, без спец. обработки. После длительного контакта с влагой - на них появляются такие темные пятна. Не буду рекламировать конкретного производителя, посмотрите тут
Мы в свое время выбирали из:
Ravak
Roca
Cersanit
Kolo
Не гонитесь за дешевой ценой, это не тот предмет интерьера, который меняют каждый год
Мы в свое время выбирали из:
Ravak
Roca
Cersanit
Kolo