Барбитта• 21 сентября 2015
мне не нравится как я выгляжу(((
На лице демадекоз. Вроде демодекоз, пока его лечила-все ок-перметриновая мазь, мыло денмодекс, чуть успокоилось лицо-накупила косметики с айхерба. То ли смена климата, то ли косметика-опять хожу красномордая. Это может быть еще связано с тем, что у меня эррозия-сыпет меня из-за не, надо делать лазерную коагуляцию-кажется так это называется-все никак не соберусь. И вот вообще внешний вид-не нравлюсь себе-мне 34, неужели будет всегда так?Вроде слежу за собой, татуаж губ натуральный сделала, нетолстая-а все равно-не хватает чего-то
Зоркая Зорро• 21 сентября 2015
так сделайте прижигание жидким азотом, дешевле, безболезненно и эффективно, я опл 700 грн в частной клинике.Киев.
Барбитта
• 21 сентября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
а чем эта процедура отличается от лазерной коагуляции?
я вот в Киеве нашла-
Радиоволнов. эксцизия патологии шейки матки (без стоим. анастезии)
1650 грн
После шести ни-ни• 21 сентября 2015
Зачем азотом, лазером говорят лучше, делала лазером, кстати на лице была таже проблема, но даже не думала, что из-за эрозии.
Зоркая Зорро• 21 сентября 2015
Ответ дляБарбитта
я вот в Киеве нашла-
1650 грн
ой, нет, на нее не соглашайтесь, подруги делали и не приятно,больно и эрозия возвращалась, а вот жидкий азот отлично, у всех кто делал результат хороший.Я могу дать адрес клиники где делали, 10 мин и все готово, а потом через 1,5 мес осмотр и все чисто
Барбитта
• 21 сентября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а вы где делали?не в Киеве?
Барбитта
• 21 сентября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
давайте-почитаю за и против
ХдеЯсь?• 21 сентября 2015
Мозгов. Надо обследоваться у двух независимых специалистов, не заниматься самолечением с айхерб, ну и все что уже знаете вылечить. Прыщи даже от дырок в зубах бывают...
После шести ни-ни• 21 сентября 2015
Ответ дляБарбитта
а вы где делали?не в Киеве?
Не в Киеве, делал в 2011 году, очень боялась, что не смогу забеременеть после этого. после этого родила, ребенку год. Прыщи лечила у очень талантливого косметолога-дерматолога, но к сожалению ее уже нет.
Барбитта
• 21 сентября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
да я знаю,что дура потому что тяну...Полностью согласна...Обследовалась даже у трех. Первая сказала-полип. Вторые две-никакого полипа нет-эксцизия шейки матки, нужна коагуляция эта.
Зоркая Зорро• 21 сентября 2015
демодекс это серьезно, пережила сама такое с 16 по 20 лет мучилась,соскобы эти постоянные, анализы, желудок начала лечить и все прошло.
здесь делала , криодеструкция
Кумушка• 21 сентября 2015
простите за дурной вопрос, а как эрозия может на кожу влиять? у меня тоже вот на днях обнаружилась, врач говорит будем Солковагин прикладывать...
Жидкость для снятия глаз• 21 сентября 2015
Ответ дляБарбитта
послеродовое-вывернулась шейка немного
мне после такого делали конус
Барбитта
• 21 сентября 2015
Ответ дляКумушка
не знаю, думаю женские проблему могут быть связаны с состоянием кожи. я грешу только на эррозию потому, что до этого никаких проблем с кожей не было вообще-кожа была на лице ровная, гладкая и светлая
Стопясят раз обсуждала• 21 сентября 2015
Эрозия и демадекоз связаны? Вы чо совсем? Пора линять из этого советчинского болота.
ПростоАлла• 21 сентября 2015
Могу подсказать или дать тел., у меня все прошло, сейчас лицо как у младенца. А было такое, что на себя страшно было смотреть. Пишите в личку
Барбитта
• 21 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
линяйте в свое болото
ДинамоКит• 21 сентября 2015
Эрозию прижигала Солковагином. Никаких побочек, безболезненно, быстро и сексом можно заниматься уже вечером )) Не пойму, почему многие врачи не знают о нём, что ли
Мне моя участковая ним прижигала лет 17 назад. Правда дорогой он тогда был, сейчас не так уж и дорого. Вот почитайте