Фокус-Покус• 21 сентября 2015

Интересно, а среди нас есть потомки дворян и царей?

Столько же всего в мире изменилось с тех времен...
кнопкодав• 21 сентября 2015
Ответ дляШтуша
Я -- Наполеон!

да судя по темам и вопросам к объявлениях вас здесь много)))

кнопкодав• 21 сентября 2015
семью прадедов по маме сослали в Сибирь они голубых кровей были умерли там молодыми от тяжелой работы - а дети все выжили и отправили в Украину
это все что нам известно

по папиной линии были не цари но зажиточные очень люди - их раскулачивали и с тех пор мой дед (ему 92 сейчас) панически боится денег - с молоком матери впитал и нас уговаривает - есть на хлеб воду и хватит

ничего не рассказывает - говорит работягами были и это не наших раскулачивали. осколки информации узнали от соседей
Добрый Жук• 21 сентября 2015
Умилительная тема! ’Голубых кровей’ здесь барышни даже чаще, чем через одну! Процентов 70, что ли? Мои ж вы куколки!
У меня вряд ли были именитые предки, по крайней мере те, которых я знаю, - простые трудяги. Опасаюсь, как теперь на Советчицу заходить? Еще выгонят( Скажут, что родословной не вышла
счастливая мамочка Славчика• 21 сентября 2015
я дворянка
ИзЮмрудная• 21 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук

кучкуемся около Наполеона )))
Как нефиг делать• 21 сентября 2015
Я роственница Т,Г Шевченко по линии Катерини, моя пра пра пра бабуля:)) а Фотий Красицкий известный украинский ходожник ее сын, его дочка моя пра бабуля Ирина Фотиевна , вот ее я хорошо помню и люблю, помню как играла у нее дома и мазюкала губки ее красной помадой она такая пахучая была и маленькая, и на стена портреты висели
Как нефиг делать• 21 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная

кучкуемся около Наполеона )))
Буля однако в ударе:))
Как нефиг делать• 21 сентября 2015
Ответ длякнопкодав

так в психушке свет забыли выключить и нам не заснуть до утра
ИзЮмрудная• 21 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Буля однако в ударе:))

Наполеон-с хорошшшш)))

Добрый Жук• 21 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная

кучкуемся около Наполеона )))

Ахах, Наполеон захватит Советчицу и провозгласит Бабскую республику! Всех графьев отправим тарелки на кухне мыть и щи варить))
ИзЮмрудная• 21 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук

может просто устроим попойку))?
Как нефиг делать• 21 сентября 2015
так кажись админы тему создали, чтобы провести чистку в наших рядах , девочки будем держаться до последнего
Добрый Жук• 21 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная

может просто устроим попойку))?

Уважаю Наполеона и как человека, и как коньяка!
Как нефиг делать• 21 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная

может просто устроим попойку))?
может не попойку и по койкам??
Как нефиг делать• 21 сентября 2015
Ответ дляантонтна
а я нашла недавно наш фамильный герб
по отцу польская кровь
по маме немецкая
где нашли, может и наш там завалялся , Девочки выходим из палаты я знаю у кого наши гербы
ИзЮмрудная• 21 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук

и торт!!!
закусь,закусь ,девочки,чрезвычайно,ик,важна!
ИзЮмрудная• 21 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
может не попойку и по койкам??

3 ночи... толку ужо...
Sumo4ka• 21 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Супер, вот это интересно))
автор Фокус-Покус • 21 сентября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

и Жрицы)
ночные в основном, которые жрут ночами)

автор Фокус-Покус • 21 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук

а как торта не уважаете?)))
Марисабель-• 21 сентября 2015
Ответ дляАдеКВАтная

вот и как теперь жить с этим? бабушки давно нет, мама ничего не знает, и я в Донецке, как найти корни?((
та да-мне тоже нужно бы документы обидно блин(мы с вами случайно не однофамильцы?)
автор Фокус-Покус • 21 сентября 2015
Ответ дляДепресняк
жесть, какой у вас ник)) похлеще анонимных
Из ДОМа-2 Я• 21 сентября 2015
я вот царица
королева
Из ДОМа-2 Я• 21 сентября 2015
черт... аноним все испоганил
ЕлькиПальки• 21 сентября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

и Жрицы)
я точно Жрица! Жрица ночи или Жрица утра) вот жру морковку в 4 утра)))
Анти-аноним• 21 сентября 2015
Не знаю как царей, но дед (бабушки моей родной брат)был мэром города в России, перед этим был КГБшником, книга о нем есть называется Память грозовых лет.. Приятно знать что достиг таких высот, сам из бедной семьи был ведь.. Очень жаль, но так случилось, что не осталось у меня с ними контактов никаких.. Живут в России, дети его, внуки.. Бабуля моя умерла и все адреса и прочее умерло вместе с ней(( Так я ничего и не узнала, а сейчас живу одна..ни родственников, никого, вот думаю может обратиться в программу Жди меня))
спальное место• 21 сентября 2015
я думала одних в 1917 расстреляли, другие эмигрировали , а третьих в 37-38 .оказывается он у нас сколько потомков осталось
Весенний Марафон• 21 сентября 2015
да есть. я потомок польских аристократов
ТебеОноНадось• 21 сентября 2015
У меня прабабушка из рода Аладьиных, но к сожалению мало что о них знаю.
спальное место• 21 сентября 2015
а меня больше НКВДшные потомки интересуют, тоже видать гордятся своими родичами.