Фокус-Покус• 21 сентября 2015
Интересно, а среди нас есть потомки дворян и царей?
Столько же всего в мире изменилось с тех времен...
кнопкодав• 21 сентября 2015
Ответ дляШтуша
Я -- Наполеон!
да судя по темам и вопросам к объявлениях вас здесь много)))
кнопкодав• 21 сентября 2015
семью прадедов по маме сослали в Сибирь они голубых кровей были умерли там молодыми от тяжелой работы - а дети все выжили и отправили в Украину
это все что нам известно
по папиной линии были не цари но зажиточные очень люди - их раскулачивали и с тех пор мой дед (ему 92 сейчас) панически боится денег - с молоком матери впитал и нас уговаривает - есть на хлеб воду и хватит
ничего не рассказывает - говорит работягами были и это не наших раскулачивали. осколки информации узнали от соседей
это все что нам известно
Добрый Жук• 21 сентября 2015
Умилительная тема! ’Голубых кровей’ здесь барышни даже чаще, чем через одну! Процентов 70, что ли? Мои ж вы куколки!
У меня вряд ли были именитые предки, по крайней мере те, которых я знаю, - простые трудяги. Опасаюсь, как теперь на Советчицу заходить? Еще выгонят( Скажут, что родословной не вышла
ИзЮмрудная• 21 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук
кучкуемся около Наполеона )))
Как нефиг делать• 21 сентября 2015
Я роственница Т,Г Шевченко по линии Катерини, моя пра пра пра бабуля:)) а Фотий Красицкий известный украинский ходожник ее сын, его дочка моя пра бабуля Ирина Фотиевна , вот ее я хорошо помню и люблю, помню как играла у нее дома и мазюкала губки ее красной помадой она такая пахучая была и маленькая, и на стена портреты висели
Как нефиг делать• 21 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
кучкуемся около Наполеона )))
Буля однако в ударе:))
Как нефиг делать• 21 сентября 2015
Ответ длякнопкодав
так в психушке свет забыли выключить и нам не заснуть до утра
ИзЮмрудная• 21 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Буля однако в ударе:))
Наполеон-с хорошшшш)))
Добрый Жук• 21 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
кучкуемся около Наполеона )))
Ахах, Наполеон захватит Советчицу и провозгласит Бабскую республику! Всех графьев отправим тарелки на кухне мыть и щи варить))
ИзЮмрудная• 21 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук
может просто устроим попойку))?
Как нефиг делать• 21 сентября 2015
так кажись админы тему создали, чтобы провести чистку в наших рядах , девочки будем держаться до последнего
Добрый Жук• 21 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
может просто устроим попойку))?
Уважаю Наполеона и как человека, и как коньяка!
Как нефиг делать• 21 сентября 2015
Ответ дляИзЮмрудная
может просто устроим попойку))?
может не попойку и по койкам??
Как нефиг делать• 21 сентября 2015
Ответ дляантонтна
а я нашла недавно наш фамильный герб
по отцу польская кровь
по маме немецкая
по отцу польская кровь
по маме немецкая
где нашли, может и наш там завалялся , Девочки выходим из палаты я знаю у кого наши гербы
ИзЮмрудная• 21 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук
и торт!!!
закусь,закусь ,девочки,чрезвычайно,ик,важна!
ИзЮмрудная• 21 сентября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
может не попойку и по койкам??
3 ночи... толку ужо...
Ответ дляКак нефиг делать
Супер, вот это интересно))
Фокус-Покус
• 21 сентября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и Жрицы)
ночные в основном, которые жрут ночами)
Фокус-Покус
• 21 сентября 2015
Ответ дляДобрый Жук
а как торта не уважаете?)))
Марисабель-• 21 сентября 2015
Ответ дляАдеКВАтная
вот и как теперь жить с этим? бабушки давно нет, мама ничего не знает, и я в Донецке, как найти корни?((
та да-мне тоже нужно бы документы обидно блин(мы с вами случайно не однофамильцы?)
Фокус-Покус
• 21 сентября 2015
Ответ дляДепресняк
жесть, какой у вас ник)) похлеще анонимных
ЕлькиПальки• 21 сентября 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
и Жрицы)
я точно Жрица! Жрица ночи или Жрица утра) вот жру морковку в 4 утра)))
Анти-аноним• 21 сентября 2015
Не знаю как царей, но дед (бабушки моей родной брат)был мэром города в России, перед этим был КГБшником, книга о нем есть называется Память грозовых лет.. Приятно знать что достиг таких высот, сам из бедной семьи был ведь.. Очень жаль, но так случилось, что не осталось у меня с ними контактов никаких.. Живут в России, дети его, внуки.. Бабуля моя умерла и все адреса и прочее умерло вместе с ней(( Так я ничего и не узнала, а сейчас живу одна..ни родственников, никого, вот думаю может обратиться в программу Жди меня))
спальное место• 21 сентября 2015
я думала одних в 1917 расстреляли, другие эмигрировали , а третьих в 37-38 .оказывается он у нас сколько потомков осталось
ТебеОноНадось• 21 сентября 2015
У меня прабабушка из рода Аладьиных, но к сожалению мало что о них знаю.
спальное место• 21 сентября 2015
а меня больше НКВДшные потомки интересуют, тоже видать гордятся своими родичами.