Нужен совет!!! Вот решились с подружками заказать набор пижам из раздела ’девочки’. Наш выбор остановился на 2-х позициях. Но теперь думаем подойдут ли?! Рост у нас 170. Может кто-то брал такие. Посмотрите пожалуйста.
1.
2.
1.
2.
Непостоянная постоянность• 21 сентября 2015
Ответ дляhm_next
это по телефону звонить оператору, узнавать?
да, это бесплатно
Гладковыбритый шишун• 21 сентября 2015
так там до 16 лет!
если Вы худенькие то возможно и подойдет, но если у вас есть попа и грудь - однозначно мленькая будет пижама.