Манный комочек• 21 сентября 2015

Работа для сиделки.Киев.

Ищем сиделку для лежачего дедушки.
Работа для рядом живущих. Борщаговка.Район Квадрата.
Обязанности:приходить 2 раза в день (еду готовить не нужно),поменять подгузник.Оплата 60 грн в день.
При желании возможно круглосуточное пребывание с проживанием.Оплата 120 грн. в сутки.
Работа постоянная.
IQ 80• 21 сентября 2015
60 в день насмешили!а моете и подмываете вы?
автор Манный комочек • 21 сентября 2015
Ответ дляIQ 80

Ну во-первых не Я лично. А дочь дедушки,и она сама пенсионерка,меня попросили дать объявление.
Ганцю в кєдах• 21 сентября 2015
Ответ дляIQ 80

Ну, почему прям насмешила...Моя мама работала в магазинчике недалеко от того же Квадрата 5 раз в неделю по 11 часов, зп. стали платить около 2000 в месяц, все выторги шли на покрытие долгов хозяев: анренда, личные кредиты. Так это человек работал 5\2, в дни работы практически не видя дневного света и постоянно с головняком, наличными, документацией, с покупателями (ну, много чего - там длинная история эксплуатации работников). Так что все познается в сравнении, может кто не гордый и нуждающийся за эти деньги и подмоет, и книжку вслух почитает.
Пульт от линолеума• 21 сентября 2015
сколько часов в день нужно быть на работе?
IQ 80• 21 сентября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

кто хоть когда нибудь ухаживал за своим лежачим родственником или работал сиделкой за 60 гривен в день не пойдет
matyakaslova• 21 сентября 2015
6 лет назад мы платили с 9 до 18-150 грн но , мама частично была движима .
автор Манный комочек • 21 сентября 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Максимум два часа.Прийти утром,покормить,поменять.И вечером.

А людям все смешно,санитаркам в больницам платят за сутки 1400 грн!И работатю бедные напрополую.
Наивная Хо• 21 сентября 2015
Если два часа в день, по 30 грн в час , так ещё может быть. А если больше часов, то мало 60 грн. Я няней неполный день почасово работаю за 30 грн в час. Тут все зависит от количества часов в день.
автор Манный комочек • 21 сентября 2015
Ответ дляIQ 80

У моего дедушки была сиделка.Ее визит к нему занимал полчаса.Приходила так же два раз в день и целовала мне руки,что мы дали ей эту работу.Когда умер плакала,что не смогла ему продлить жизнь.
matyakaslova• 21 сентября 2015
Ответ дляМанный комочек

Два часа другое дело !!!
автор Манный комочек • 21 сентября 2015
Ответ дляНаивная Хо

Я конкретно расписала обязанности как меня и попросили.Пришла-покормила-поменяла-ушла.Все.Сидеть не нужно.
автор Манный комочек • 21 сентября 2015
Ответ дляmatyakaslova
Два часа другое дело !!!

Я помогала его дочери,у меня уходило 15 минут на визит к нему.Еда в холодильнике-разогрела,покормила,сколько он ест,тот старик...
Сиренькая• 21 сентября 2015
http://novadopomoga.com.ua/sidelka ( http://nova-dopomoga-cs2190530.prom.ua/) пользовались их услугами - остались довольны. Предоставляют услуги и в Киеве. Звоните, вам все расскажут, ответят на все вопросы.
Пульт от линолеума• 21 сентября 2015
Ответ дляМанный комочек

То есть 30 грн/час?если так,то вполне возможно.спрошу соседку,она убирает квартиры,но возможно ей будет интересно и ваше предложение,живем рядом.
Ганцю в кєдах• 21 сентября 2015
Ответ дляIQ 80

Но тут не нужно высиживать и ухаживать, а просто выполнить свои технические обязанности и уйти. Уверена, что люди с опытом будут делать это быстро и четко и + лишняя тысяча-другая в кармане.
Ганцю в кєдах• 21 сентября 2015
Ответ дляIQ 80

И тем более 60 грн не в день, а за несколько часов.