Нерадистка Кэт• 21 сентября 2015
Отдам освежающий крем-гель Garnier индивидуальное увлажнение 24ч для лица
я вот тоже просмотрела свои запасы и нашла освежающий крем-гель гарньер индивидуальное увлажнение для комбинированной кожи с экстрактом цитрусовых и растительный эликсир. Почти новый. И тушь BeYu моделирующая, правда она подсохла, может кто знает как её реанимировать тоже отдам или выброшу