Отвечаю всем• 21 сентября 2015
смс в телефоне МЧ
Девочки, никогда раньше не лазила по чужим телефонам, а тут прям нашло что-то... Встречаюсь с МЧ 2 месяца, видимся практически каждый день. А в телефоне прочитала смс типа: "Лапуль, сейчас говорить не могу, наберу позже" и "Освобожусь, подъеду". Ну как это понимать? Ему естественно ничего не сказала...
Швабристка• 21 сентября 2015
Есть барышни, у которых такая манера общения. Так то просто наблюдайте и не поднимайте кипишь без более веских доказательств.
Белочкой зови• 21 сентября 2015
вы всех его родственников знаете? Вариант сестры не рассматриваете?
Тра Ля Ля• 21 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика
есть такие дамочки, так всем отвечают, не пережывайте зарание.
Мой бывший муж тоже так говорил, когда начал встречаться с кондукторшей из троллейбусного депо. Что это просто у коллеги по работе такой стиль общения. Ага.
Отвечаю всем
• 21 сентября 2015
Ответ дляБелочкой зови
Сестру знаю, живет в другой стране. Так что она ему так написать не могла, и имя другое
Айболитная• 21 сентября 2015
не спешите с выводами наблюдайте)))))))Я такой лох ,когда встречалась и была в своего влюблена ,умудрилась прочитать скользкое смс и найти ему оправдание
Через пару месяцев наткнулась не на смс ,а на барышню очередную ...То же виделись с ним практически каждый день Наблюдайте и мудрости Вам)))))