Хочу связать простое приталенное платье с длинным рукавом и чуть выше колен! Рост у меня 170,вес 56 кг. Подскажите пожалуйста сколько нужно пряжи и какую пряжу посоветуете ,я думала над пряжей Alize Diva Stretch ?!
Ответ дляpylinna
ну еще завист какой вязкой вязать
вес не важно, какой размер одежды носите?
вязка лицевые,только ажурные рукава! ношу размер M
Трусиковед• 21 сентября 2015
Ответ дляLoverich-1987
Пряжу эту точно не взяла.Не нравится ни состав,ни кручёность нитки. Можно взять Ализе,но тонкую полушерсть или