На морозе• 21 сентября 2015

Соседи занимаются сексом, а я все слышу.

Люди, я не троль. Реальная ситуация. Это делают каждый день, при чем днем. Никто не кричит и не охает, просто ритмичный скрип кровати слышно. Их спальня над нашей. Уже начинает это бесить! Что посоветуете сделать? Сказать напрямую?
Админко• 21 сентября 2015
а что вы им скажете?
не занимайтесь... )))
Я шалунья• 21 сентября 2015
это еще что, я слышу как этим занимается моя свекровь с любовником
Отвечаю всем• 21 сентября 2015
вы тоже хотите?))
Сосулька• 21 сентября 2015
Ответ дляАдминко
а что вы им скажете?
не занимайтесь... )))

кровать смазать)))
МастерЮля• 21 сентября 2015
вам явно не хватает секса
Я шалунья• 21 сентября 2015
Ответ дляАдминко
а что вы им скажете?
не занимайтесь... )))

пустите к себе
Ацетилсалициловая кислота• 21 сентября 2015
Завидуйте молча,они имеют права у себя в квартире,скрипеть краватью круглыми сутками
ku4eravaku4erava• 21 сентября 2015
тю а за чем это говорить они не дети сами понимают что слышно
КапитанльнаЯ• 21 сентября 2015
вибратор вам в помощь)
Люблю кетчуп• 21 сентября 2015
как только начинаете слішать скрип кровати идите в гости)))))))))))))))))))
дЫнька• 21 сентября 2015
автор, завидовать плохо
Янка-угомонись• 21 сентября 2015
верю, что не тролль, а у меня орет - да еще в обед - когда ребенка укладываю, я ей как-то сказала когда ехали в лифте - можно ргии потише днем? в лифте еще женщина біла с другого этажа - таааааааак посмотрела на мою соседку что орет, больше ора не было
Смайлик• 21 сентября 2015

я в шоке
даже днем в своем доме на своей кровати со своим мужем сексом нельзя занятся
автор идите на улицу гулять
ПешитеБесАшипок• 21 сентября 2015
Смех да и только. Хотите выглядеть завистливой тетечкой, тогда говорите. Они имеют право заниматься этим в любое время суток, не орут же и не сверлом работают среди ночи.
Швабристка• 21 сентября 2015
напомнило,мы когда переехали в новую квартиру ,нам повредили диван и он стал очень сильно скрипеть,даже перевернуться на нём на бок..скрип стоит ещё тот
я не знаю как там бедные соседи,но меня саму этот диван раздражает,на новый спальный гарнитур с кроватью ещё не дособирали..
малый когда залазит на диван и давай там играть и баловаться...скрип ещё тот
автор ptenchik1234 • 21 сентября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
вы тоже хотите?))

Не скажу, что меня это заводит, скорее начинает раздражать. Особенно, как интенсивные движения продолжаются достаточно долго. Видать, не может достичь кульминационного момента.
ЛолитаНеРазлита• 21 сентября 2015
Мастурбируйте или по батарее ложкой гупайте.
Чебуратор• 21 сентября 2015
Не думаю, что уровень доносящегося шума превышает установленные санитарные нормы.
Вы, конечно, можете сказать, но рискуете нарваться на непонимание.
Реанимация• 21 сентября 2015
Ответ дляptenchik1234

безсовісні черкащани
anonimka• 21 сентября 2015
Автор, очень рада за Ваших соседей)))
anonimka• 21 сентября 2015
Жаль, что не у всех есть время днем с мужем дома ... отдыхать в постели)))
@risto_kratka• 21 сентября 2015
Ответ дляanonimka
Автор, очень рада за Ваших соседей)))
Мандолина Бу• 21 сентября 2015
Ответ дляanonimka
Автор, очень рада за Ваших соседей)))

я тоже
Прилипало• 21 сентября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

вот это кстати вариант
пару походов и к ним я думаю дойдет
дЫнька• 21 сентября 2015
бедные люди, уже и потр... не дают спокойно в своей же квартире и на своем же диване. Порадуйтесь за людей.
Сосулька• 21 сентября 2015
Ответ дляanonimka
Автор, очень рада за Ваших соседей)))

а че радоваться? старой скрипучей кровати?)))) может им ничего и не остается, как секс. Днем, значит нет работы... старая мебель(((((
автор На морозе • 21 сентября 2015
Напрямую говорить вроде неудобно. Наверное, в следующий раз буду бить ложкой по батарее. Я ж своей квартире, имею право)))
Барбитта• 21 сентября 2015
может это детская кроватка?
Сфера влияния• 21 сентября 2015
можно стать болельщиком...и орать ’быстрее, быстрее...’, ’требую повтора!’
автор На морозе • 21 сентября 2015
Ответ дляСосулька

я вот тоже так думаю. Каждый день. Вдвоем дома. Работы что ли не имеют?