На морозе• 21 сентября 2015

Соседи занимаются сексом, а я все слышу.

Люди, я не троль. Реальная ситуация. Это делают каждый день, при чем днем. Никто не кричит и не охает, просто ритмичный скрип кровати слышно. Их спальня над нашей. Уже начинает это бесить! Что посоветуете сделать? Сказать напрямую?
Краля-Галя• 21 сентября 2015
у нас так было, а потом я стала слышать утреннее беканье в туалете, а потом пузико и появился ребенок

мы с мужем их долго секс-гигантами называли, а потом поняли, что это они так старались ребенка сделать!
получилось)
сейчас тишина!
Сосулька• 21 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка

сосулька,ваш ник вам подсказывает выход из ситуации-станете добрее.

у вас совершенно отсутствует ЧЮ. Сочувствую вам
Кошечка-муркошечка• 21 сентября 2015
У нас парень сверху тоже приводит свою мадаму сексом заниматься. Слышимость такая, что слышно ляп-ляп-ляп, не то что стоны... А стоны ее - это отдельная песня. Больше всего похоже на звуки большой птицы из пиксаровских птичек, бесит страшно. Она не сдерживает эмоций, а он судя по звукам, должен был уже пипиську до основания стереть. Я в сердцах думаю им иногда кляп купить и в пакетике на ручку двери повесить. У меня с сексом все норм, если что))
Я тут с краю постою• 21 сентября 2015
Ответ дляptenchik1234

Не скажу, что меня это заводит, скорее начинает раздражать. Особенно, как интенсивные движения продолжаются достаточно долго. Видать, не может достичь кульминационного момента.
У Вас хоть только скрип кровати, а у нас соседи этажом выше такое вытворяют! Правда вечером. Но такие охи-ахи, просто капец. Я не представляю, как у них сын не просыпается от этих воплей, ребенку 8 лет. Да еще в придачу это наш участковый педиатр
Сосулька• 21 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка

хорошо,что вы открылись. занесу в ЧС, а вы у меня еще и покупали
зависть-плохо.от нее появляются морщины и язва желудка

уууу, да вы злюка еще та
Медсестричка• 21 сентября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
У меня квартиранты через стенку такое вытворяют.Она не стонет-она кричит вроде он ее убивает,а потом еще чем то хлещет ее (типа плетки),про кровать вообще молчу

УУУУх!!!! супер! я такая же. моя соседка раз попыталась вякнуть-рот ей закрыла бегом.
автор На морозе • 21 сентября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Жесть конечно!
АнтиТроль• 21 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
я вот тоже так думаю. Каждый день. Вдвоем дома. Работы что ли не имеют?
У нас скрип стоит каждый день в 7 утра уже года 4!Сначала тоже думали,что соседи сексом занимаются,а оказалось,что дедуля сверху берет массажер деревянный для спины,кладет его на пол,ставит ноги и ’ёрзает’ по паркету!Можете представить какой звук у нас в комнате!
ДлинноНожка• 21 сентября 2015
Ответ дляКто крайний?
завидуете? чего бесит? это естественно. у нас и скрипят и охают и ахают и мы поулыбались и себе давай.

Трахаться- естественно. А вот соседей этим за*бывать плохо.
Коко Шанель• 21 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
заносите, мне все равно, если честно. С сексом все ок. Им занимаюсь регулярно и не на скрипучей кровати. Просто достали уже этими скрипами!

Если бы у вас было все в порядке,то вы бы просто не обращали внимания. Знаете такую поговорку: У кого что болит,тот о том и говор т
anonimka• 21 сентября 2015
Поверьте - уж лучше пусть соседи любят секс на своей скрипучей кровати, чем скрипку с открытыми окнами)))
автор На морозе • 21 сентября 2015
Ответ дляКоко Шанель

Детский сад, честное слово! Закрываю тему. Нашла для себя все ответы!
Кошечка-муркошечка• 21 сентября 2015
Ответ дляДлинноНожка

Поддакиваю иногДА• 21 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
Напрямую говорить вроде неудобно. Наверное, в следующий раз буду бить ложкой по батарее. Я ж своей квартире, имею право)))

Блин, а я то думаю, неужели это нам ложкой по батареи бьют, когда мы сексом занимаемся...
Не ломайте людям кайф!
Неваляшкина• 21 сентября 2015
Если вас так нервирует, выходите на это время в другую комнату. Это проблема жизни в наших многоквартирных домах где то ремонт, то орут, то дети топатят, то сексом громко занимаются, то телевизор бу-бу-бу монотонно работает и т.д.
После шести ни-ни• 21 сентября 2015
Ответ дляЗолотая орда

МОжет порно снимают)?
не думаю,саме страшне що живуть з батьками і 3 дітьми
Я не такая• 21 сентября 2015
Мы с мужем пытаемся забеременеть через день. Наверное, соседи тоже в курсе
Откушу что там торчит• 21 сентября 2015
потолок шумопоглащающими пластинами зашейте и усе! не будет звуков
Горизонтальный самовар• 21 сентября 2015
ой девчонки, а мы как переехали в новую квартиру, у нас был только один диван, я на нем с детьми спала, а мужу купили надувной матрас пока ремонт был в процессе, ну а детки поскакали на нем пару раз и он начал спускать, так муж ночью вставал и подкачивал его, чтобы хоть чуть суть мягче было, так соседка снизу на нас такими глазами смотрела))) и не объяснишь ведь ей что это не то что она думала)))
Опля Картопля• 21 сентября 2015
Фух.... Слава Боженьке, что над нами никто не живет))) и соседи пожилые, понимающие))))
Бо мы секс любим и очень редко получается тихо
Майская киска• 21 сентября 2015
Автор, Вам проще у меня за стенкой маленькая девочка(до 2х лет) целыми днями плачет, и так горько, что сердце рвется, но она с мамой, которая на нее днями орет и матерится(мама вроде бы адекватная, как проходит мимо) и я не знаю правильно ли будет сделать маме замечание или ... я бы радовалась скрипам, чем сердце рвется успокоить малышку
Веселая моль• 21 сентября 2015
а у нас соседи редко, но так громко и она как гавкает, ей богу, мы когда первый раз переехали думали собачка лает, потом ржали с мужем, но у них както быстро, смешно и жаль их,хотя может у них последние 3 минуты такие стоны, а остальное тихо просто. АВ АВ АВ АВ АВ АВ нему меня распирает от смеха