На морозе• 21 сентября 2015
Соседи занимаются сексом, а я все слышу.
Люди, я не троль. Реальная ситуация. Это делают каждый день, при чем днем. Никто не кричит и не охает, просто ритмичный скрип кровати слышно. Их спальня над нашей. Уже начинает это бесить! Что посоветуете сделать? Сказать напрямую?
АлывердЫ• 21 сентября 2015
Та порадуйтесь за людей!!!!!! еще и каждый день, это же круто))) мы живем в частном доме, но наши окна из спальни и окна соседей как то недалеко расположены, но там такой театральный стон, как будто секс раз в пол года и очень наигранные стоны, ну прям слышно, так я радуюсь за соседей. При том что у нас секс если не каждый день то через день стабильно, в любое время суток, и меня не парит кто что думает, я у себя дома со своим мужем.
Занимайтесь сексом чаще, вот решение проблем))))
После шести ни-ни• 21 сентября 2015
Автор,в мене гірше ситуація! Охі-ахи цілу ніч.Буває і в день частенько.Да так голосно що піз.ц
Ответ дляСосулька
а че радоваться? старой скрипучей кровати?)))) может им ничего и не остается, как секс. Днем, значит нет работы... старая мебель(((((
Радоваться за то, что в семье ежедневно царит любовь) и что есть возможность днем расслабляться) Не всегда работа - это хождение в офис с 9 до 6)))
Смайлик• 21 сентября 2015
кароче
нигде спасу нет
то ремонты то дети то траххающиеся соседи
то петухи то собаки то спальни рядом
уважаемая автор, езжайте вы на необитаемый остров и не завидуйте
нигде спасу нет
то петухи то собаки то спальни рядом
Сосулька• 21 сентября 2015
Ответ дляanonimka
ааа, ну возможно, они оба работают в ночную))) ежедневно. Он сторожем. Тогда на кровать без скрипа не наскребти))
На морозе
• 21 сентября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
сочувствую!
Чёрти Шо• 21 сентября 2015
Ой,как я вас понимаю.У самой такие соседи жили сверху,молодая пара.Так кровать у них скрипела 3 раза за ночь.У меня тогда была как раз бессонница, я все слышала.
Ответ дляСосулька
Нельзя быть таким пессимистом))) он - айтишник))) Она - писатель) Обоим необходимо вдохновение))
А даже если сторожем - все профессии нужны, все профессии важны)
Сосулька• 21 сентября 2015
Ответ длядЫнька
автор, завидовать плохо
вот интересно. Меня соседская собака вечно гавкающая раздражает. Выходит, я завидую им
что у меня нет такой гавкучей собаки)))))))
Сосулька• 21 сентября 2015
Ответ дляanonimka
))))))) оригинально. Только вот думаю, будучи ай-тишником он бы купил новую кровать. Аааа, или наверно, скрип на весь дом - это у них фетиш такой))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
Напрямую говорить вроде неудобно. Наверное, в следующий раз буду бить ложкой по батарее. Я ж своей квартире, имею право)))
А вы распечатайте и повестей объявление, мол кв. такая-то прошу заниматься тем-то потише, мешает скрип, или смажте кровать.
На морозе
• 21 сентября 2015
Точно буду бить ложкой. Может, поймут, что слышно и смажут кровать!?
ДлинноНожка• 21 сентября 2015
Ответ дляanonimka
Секс- это не всегда любовь, это во первых, а во вторых, видно вы не были в похожей ситуации...
Я была, по этому понимаю автора.
ДлинноНожка• 21 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
Попробуйте, но если это не поможет, то поговорите с ними.
Медсестричка• 21 сентября 2015
Ответ дляptenchik1234
Не скажу, что меня это заводит, скорее начинает раздражать. Особенно, как интенсивные движения продолжаются достаточно долго. Видать, не может достичь кульминационного момента.
хорошо,что вы открылись. занесу в ЧС, а вы у меня еще и покупали
зависть-плохо.от нее появляются морщины и язва желудка
Кондуктор трамвая• 21 сентября 2015
))) а мы сына отвезли к бабушке на выходные. И занимались любовью часто. А я еще могу постонать. Бедные мои соседи! А мне они безразличны! Так мы не нарушаем закон.
Ответ дляМедсестричка
дЫнька• 21 сентября 2015
Ответ дляСамнешка
у кого то кровать новая, работа есть, а секса зато нету. по-этому все тут такие злые)
100% недотр... страшная штука)))
На морозе
• 21 сентября 2015
Ответ дляМедсестричка
заносите, мне все равно, если честно. С сексом все ок. Им занимаюсь регулярно и не на скрипучей кровати. Просто достали уже этими скрипами!
Закидай меня камнями• 21 сентября 2015
У меня квартиранты через стенку такое вытворяют.Она не стонет-она кричит вроде он ее убивает,а потом еще чем то хлещет ее (типа плетки),про кровать вообще молчу
Золотая орда• 21 сентября 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
МОжет порно снимают)?
ДлинноНожка• 21 сентября 2015
Автор, мои соседи сверху, не только скрипят, а орут и стонут, но ладно когда часов 10-11 вечера, при общем шуме, вроде как хрен с ними, но когда часа в 3-5 ночи, то хоть вешайся.Я просто просыпаюсь от этих криков и заснуть потом не получается, день на смарку...хожу весь день разбитая...
Медсестричка• 21 сентября 2015
Ответ дляСосулька
сосулька,ваш ник вам подсказывает выход из ситуации-станете добрее.
Кактус из кожезаменителя• 21 сентября 2015
Ответ дляНа морозе
так и не надо говорить - просто к двери прилепите ’смазку для скрипучей кровати’ с надписью и пожелайте людям хорошего секса - думаю, поймут)
Кто крайний?• 21 сентября 2015
завидуете? чего бесит? это естественно. у нас и скрипят и охают и ахают и мы поулыбались и себе давай.