Чупа-чупс• 21 сентября 2015

Вопрос учителям и репетиторам по английскому.

Девочки, подскажите, пожалуйста, какое пособие, методичку или учебник выбрать для дополнительных занятий с ребёнком 4 класс. Картина следующая язык учили с первого класса в общих чертах, учитель особо не напрягался и детей не напрягал. Зазубривали слова, читали, переводили. С этого года новый учитель, началась грамматика. Считаю, что ребёнку нужно помочь, я не педагог. Английский в рамках школьной программы осилю)))) Спасибо.
Заставляличка• 21 сентября 2015
family and friends Oxford

Olga Lavrik• 21 сентября 2015
Ответ дляЗаставляличка
family and friends Oxford
Точно, отличное пособие, сама как репетитор очень его уважаю!!!
Olga Lavrik• 21 сентября 2015
Если что, вот ссылка, можно скачать https://vk.com/wall-51506472?q=Friends%20%D0%9A%D1...
Ряженка• 21 сентября 2015
девочки,вы требуете от своих учеников писать прописными буквами на английском?
автор Чупа-чупс • 21 сентября 2015
Девочки, спасибо большое.
пьЯНА• 21 сентября 2015
Ответ дляOlga Lavrik

а к поступлению на иняз какое лучше пособие?
13чудоСВЕТА• 21 сентября 2015
А с чего начать домашнее изучение английского языка??? 1 кл.
Показушница• 21 сентября 2015
Ответ дляРяженка
по новым требованиям не требуем писать прописными, но показываю с класса 3его, чтобы знали как выглядят буквы. Если именно грамматику догнать, то я беру автора Верба, там хорошие упражнения.
Показушница• 21 сентября 2015
Ответ дляпьЯНА

solutions

пьЯНА• 21 сентября 2015
Ответ дляПоказушница
solutions
это что?
Ряженка• 21 сентября 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
начинайте со знакомства.Разыгрывайте диалоги,каждый урок добавляя новые фразы.