Да, я блондинка!• 24 апреля 2013
парк в Умани классно? и есть где остановиться чтоб приехать на пару дней и почем
Живчик-счастливчик• 24 апреля 2013
Ответ длясвобода
Там очень красиво...........если ехать туда, то на целый день. За 1-2 часа точно не обойдете. У меня там свекровь живёт)))
а сколько дней там провести
ИНТЕРЕСНО провести
я насколько понимаю, там кроме самого парка больше делать нечего
сколько дней нужно на то, чтобы нагуляться по парку, все посмотреть, с детьми, самому младшему 3 года, но путешествовать и много ходить все привыкли
как вы считаете?
ИНТЕРЕСНО провести
как вы считаете?
ira272910044• 24 апреля 2013
Я училась в Умани я его вдоль и поперек изучила за эти годы. Остановиться лучше здесь. Есть еще гостиница там времен СССР туда лучше не идти это ужас просто. Ничего с тех времен не менялось а по цене всего на 30-40 грн дешевле. Кушать тоже можно не дорого. Если есть еще какие-то вопросы спрашивайте.
ira272910044• 24 апреля 2013
На день можно приехать просто устанете очень. Дорога,прогулка и еще раз дорога. Не для ребенка такие нагрузки.
Живчик-счастливчик• 24 апреля 2013
Ответ дляira272910044
а три дня - слишком много? надоест?
Ответ дляvfvfcjyb
Парк очень классный, была там раз пять. Дочу хочу свозить. Но пару дней там делать нечего. Утром приехали, погуляли, вечером - домой. Ну и лучше, конечно, будние дни, и уж точно не праздники - слишком много не всегда адекватных посетителей.
Полностью согласна. Мы были 2 раза. Там неспеша походить вполне достаточно одного дня. Пару дней там делать нечего. Я конечно может не все знаю, но там больше нечего смотреть, кроме парка. А в парке вы вполне за целый день нагуляетесь и все посмотрите. Но там очень классно! Только вот мне кажется, ещё рановато. Зелени ещё мало. Там в июне очень классно. Тюльпановое дерево цветет!
Nastyabacha• 24 апреля 2013
Мы с мужем ездили туда в октябре. Остановиться можно в отеле София или Софиевский, не помню точно. Это прямо в парке. Мы платили за стандартный номер примерно гривен 300, но это было в октябре. Если останавливаетесь в этом отеле, за вход в парк не платите и гуляете в парке в любое время, дажде до открытия или после закрытия. Мы нашли сайт отеля и по телефону без предоплаты забронировали номер. На осмотр самого парка мы потратили примерно четыре часа. (Но это двое взрослых, с детьми иначе). Больше в Умани делать нечего (да простят меня, жители Умани), мы даже кафе приличное не нашли, наверное, не там искали :-) Ах, да ещё можно сходить на могилу уважаемого раввина, ну, это если вы поклонник хасидизма.
ira272910044• 24 апреля 2013
3 дня можно но только с компанией. А так точно надоест. За день все рассмотрите. 2й еще раз сходите и отдохнете а 3й делать вроди как нечего. Я знаю как зайти туда бесплатно только наверное не смогу обьяснить))
Nastyabacha• 24 апреля 2013
На мой взгляд, если планировать поездку с ребенком, чтобы было ненапряжно, то лучше приехать (смотря откуда выезжаете), либо прогуляться по приезду во второй половине дня, покушать, переночевать и утричком поехать обратно. Либо приехать к вечеру, переночевать, с утреца погулять по парку и усталыми, но довольными отчаливать домой.
Раиса_киев• 24 апреля 2013
Девочки, под Уманью, в Кочубеевке есть очень классная частная гостиница - называется ’Дача’. Мы всегда там останавливаемся, когда в Умань едем. Интерьер там - супер, во многих странах были, наша на первых местах стоит.
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а сколько дней там провести
ИНТЕРЕСНО провести
как вы считаете?
ИНТЕРЕСНО провести
как вы считаете?
Дня хватит, можно экскурсовода нанять, можно группой, можно самим ходить. Для детей качелек и каруселек вроде нет))) есть катамараны. Можно на лошадке покататься.
Яичница с беконом• 24 апреля 2013
парк в Умани - памятник любви. Очень впечатлил, для детей это просто прогулка на свежем воздухе. Самый шикарный он в конце сентября-октябре. Всем романтическим натурам очень советую.
Раиса_киев• 24 апреля 2013
вот наша красота:
Хотя пишут, что испоганилась, может быть, мы были год назад там - по прежнему было супер!
Садоводница• 24 апреля 2013
мы всегда на мой день рождения(1 мая) ездим в Умань..... самый классный он весной-когда всё цветёт -просто супер
ТебеОноНадось• 24 апреля 2013
Живу в 60-ти км. от Умани. Лучше ехать на пару дней.За день очень устанете. Гостиница есть на территории парка (дорогая). Есть по Умани пару отелей (цены разные). В Кочубеевке очень красиво, вкусно,сауна ,рыбалка (контакты: с. Кочубеевка Уманского р-на, ул. Ленина, 1 +38 (067) 502-04-69, (096) 350-37-04)). Кроме Софиевского парка в Умани смотреть нечего. В парке можно: поплавать на лодке под землей; покататься на катамаранах,лошадях; посмотреть на иностранцев; увидеть 10 свадеб ; интересно провести время. ВАЖНО: туалет есть только при входе в парк (или в самом конце парка ,там где людишки уже не ходят). Если едете с видеокамерой-лучше при входе ее спрятать-убережете гривен 20 симейного бюджета. А можно войти вообще бесплатно: но это места знать надо
. Экскурсоводы скучные. Проще купить буклетик и самим ходить,смотреть.