Не жена• 21 сентября 2015
Детская мечта
Всегда мечтала побывать на съемках кино. Именно фильма, не передачи. Вот смотрю каждый раз и думаю, интересно как они его снимали. Может кто подскажет как ее осуществить? как побывать на съемках фильма или это невозможно?
ПриснитсяЖЕ• 21 сентября 2015
Возможно, сейчас по всей стране идут съемки киножурнала ’Байки’. Например, вот . Попробуйте)))
Не жена
• 21 сентября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ану ка гляну
Не жена
• 21 сентября 2015
там только дети написано. мне просто посмотреть интересно, понаблюдать что ли