Рюмка ДЗЫНЬ• 21 сентября 2015
Помогите найти репетитора по истории Украины...
...для 11-классницы. Желательно, с опытом преподавания и подготовки к ЗНО. Девочки, помогите - очень надо!!! Святошинский район.)
Уси Пуси• 21 сентября 2015
Можу порадити сайт Серйозна компанія, сама там знаходжу учнів (я математик).
Рюмка ДЗЫНЬ
• 21 сентября 2015
Ответ дляУси Пуси
Спасибо!!!
Ответ дляУси Пуси
Вот-вот. Присоединюсь. Там и есть учитель истории Мишина Елена. Можно самим выбрать по анкетам репетитора. Можно оставить заявку и администраторы вам найдут. Я тоже так сотрудничаю, но по другому предмету.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 21 сентября 2015
Ответ дляdin-dinka
Благодарю за совет!
Уже изучаем сайт!!!