ЯспАкойнаЯ• 21 сентября 2015
Купили бы такой?
Мех искусственный, но выглядит достойно. Купили бы такой за 1 500 грн ?
Результат:
вже голосів:
26 (60.47%)
Нет
17 (39.53%)
Купила бы
Налитое яблочко• 21 сентября 2015
Ответ дляТатьяна89
Зачем в нашей местности при постоянной сырости эти меха. Особенно если нет машины,в автобусе в них ездить?! Если машина есть - могут себе и настоящие позволить!
у меня есть машина, а настоящий мех позволить себе не могу. Есть другие потребности, куда можно потратить деньги.
ЯспАкойнаЯ
• 21 сентября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Аналогично.
Люблю Украину• 22 сентября 2015
машины нет. без надобности, оттого и не держим. ношу только натуральные меха. есть и две шубки, нутрия и норочка, и две желетки, лисичка и фредка
Рожки-да-ножки• 22 сентября 2015
Учитывая, что искусственный, за такие деньги не купила бы. Максимум- за 500.
Маурита• 22 сентября 2015
Ответ дляТатьяна89
есть машина, но позволила себе натуральный б/у жилет))
не правильно вы думаете что у кого есть машина не в чем не нуждается)) я не могу позволить себе новый мех((