ЯспАкойнаЯ• 21 сентября 2015

Купили бы такой?

Мех искусственный, но выглядит достойно. Купили бы такой за 1 500 грн ?
Результат:
вже голосів: 43
26 (60.47%) Нет
17 (39.53%) Купила бы
Татьяна89• 21 сентября 2015
Зачем в нашей местности при постоянной сырости эти меха. Особенно если нет машины,в автобусе в них ездить?! Если машина есть - могут себе и настоящие позволить!

АдеКВАтная• 21 сентября 2015
он после года носки будет как за 200грн искуственный
Налитое яблочко• 21 сентября 2015
Ответ дляТатьяна89

у меня есть машина, а настоящий мех позволить себе не могу. Есть другие потребности, куда можно потратить деньги.
автор ЯспАкойнаЯ • 21 сентября 2015
Ответ дляНалитое яблочко

Аналогично.
Люблю Украину• 22 сентября 2015
машины нет. без надобности, оттого и не держим. ношу только натуральные меха. есть и две шубки, нутрия и норочка, и две желетки, лисичка и фредка
Люблю Украину• 22 сентября 2015
и ник у меня суперский!
Рожки-да-ножки• 22 сентября 2015
Учитывая, что искусственный, за такие деньги не купила бы. Максимум- за 500.
Маурита• 22 сентября 2015
Ответ дляТатьяна89

есть машина, но позволила себе натуральный б/у жилет))
не правильно вы думаете что у кого есть машина не в чем не нуждается)) я не могу позволить себе новый мех((