Пургену мне• 22 сентября 2015

кто пил дюфастон? зайдите плис

назначили дюфик с 5 по 25 д.ц.
завтра уже 20 день приема, т.е последний.
сегодня началась мазня.
уже завтра его пить не буду.
Вопрос. как считать первый день цикла? от отмены препарата, или первого дня красной крови? там надо будет отсчитать 5 дней, и опять пить. а я что-то не могу вьехать
автор Пургену мне • 22 сентября 2015
блин, ну и ник
Молчунья• 22 сентября 2015
С первых дней мазни.
Мама фифти цента• 22 сентября 2015
Нет , с первых дней алой крови .
автор Пургену мне • 22 сентября 2015
Ответ дляМолчунья
С первых дней мазни.

а я думала с первого дня красной крови.... это теперь не поймешь, как считать. оно мазалось себе немного. а сегодня чуть больше..
УраганнаЯ• 22 сентября 2015
его ни в коем случае нельзя резко бросать, нужно неделю уменьшать дозу,иначе будет сильній тонус.осторожно!
автор Пургену мне • 22 сентября 2015
Ответ дляМама фифти цента
Нет , с первых дней алой крови .

ну наверно вы правы. так мне врач говорила, это я сейчас уже вспоминаю.
автор Пургену мне • 22 сентября 2015
Ответ дляУраганнаЯ

вы о чем? я ж не беременная то беременным нельзя.а при лечении можно.
Вишнёвая Леди• 22 сентября 2015
Мне врач назначил Дюфастон пить с 14 дня цикла до начала месячных. Еще не начинала.Страшно как то ,это же гормон.Проблема в том что уже 3 мес.пытаюсь забеременеть,но не выходит.Есть такие что после приема беременели?
автор Пургену мне • 22 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

что значит до начала? при приеме дюфастона месячные не начинаются! тошлько на отмене, через день-два. возможно вы что-то не так поняли? или врач не адекватный)
Вишнёвая Леди• 22 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

Говорят,что самый лучший на Львовскую обл.Вроде так поняла.Вот читаю его запись...Как начались месячные считать это первым днем цикла,на 14 день принимать Дюфастон по 1 табл. утром и вечером на протяжении 10 дней. У меня как раз цикл 24-25 дней
автор Пургену мне • 22 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

а ну так правильно! вы ж не пугайте так) с 14 дня пейте ровно 10 дней, и через день-два начнуться месячные.
только учтите, что если овуляции до 14 дня не будет, то при дюфастоне ее тоже не будет. у меня при таком назначении, выросла киста 5 см, за 10 дней приема этого препарата.
Вишнёвая Леди• 22 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

И что вы с ней делали? У меня на шейке тоже киста 1.5 см.
Вишнёвая Леди• 22 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

А зачем его назначают,не знаете?
автор Пургену мне • 22 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

она со следующими месячными вышла. это у вас киста другая, наверно эндометриозная? а у меня была фолликулярная на яичнике.
автор Пургену мне • 22 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
А зачем его назначают,не знаете?

всем по разному...
Вишнёвая Леди• 22 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

киста Наботия на шейке,так врач сказал.Хорошо что вышла,а меня наверно операция ждет....
AnnaL• 22 сентября 2015
с 1 дня крови. Мазня это не месячные. Мазня вообще при проблемах может более 5 дней быть и начинаться непосредственно перед месячными.
не твоя• 22 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Это хоть и гормон,я пропила 2 беременности,до 7 мес какая была такая и осталась с 50 кг
Україна понад усе!• 22 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Я на этом Дюфастоне 2 раза подряд беременела ,больше близко к этим таблеткам не подхожу.