Девчёночки миленькие, помогите пожалуйста с выбором автокресла? Уже очень долго выбираю и не могу решить какое же лучше взять?! Выбор пал на 2: CHICCO KEY1 X-Plus и Maxi Cosi Tobi. И вот не могу решить какое же взять ((((думаю среди нас есть владельцы таких креселок-посоветуйте пожалуйста! Какое из них лучше, надёжнее, удобней в использовании и т.д. пожалуйста!!!!!
Tradefashion.com.ua• 22 сентября 2015
Если Вы склоняетесь к Макси Кози, то советую обратить внимание на BeSafee гораздо лучше показатели безопасности и результаты краштестов, а цена такая же.