Анчо Ус• 24 апреля 2013
Удивительно или Как мы не любим мужчин и себя самих.
Увааемые советчицы!
Я долго стояла в стороне, читала ВАС, наблюдала, думала, анализировала. А теперь я хочу вам рассказать о своих наблюдениях и это удивительные факты. Здесь не будет вопроса, но думаю, что все написаное мною, побудит Вас это прокомментировать.
"Советчицу" можно представить в виде небольшого актового зала, на сцену которого выходят люди, задают вопросы и ждут ответы от аудитории. И в большинстве своем, аудитория собралась хорошая. Женщины разных возрастов, мамы, жены, девушки с правильно раставлеными приоритетами. И часто здесь аудитория дает дельные советы, сопереживает вашим проблемам.
Но я хочу написать Вам о том, что меня удивило и не оставило равнодушной. Однажды девушка здесь написала, что ее подруга намекает ей на интим и что советовала ей наша высокоморальная аудитория? "Попробуй", "Непременно сделай это", "Это ведь тоже опыт" Это писали женщины! Те, кто чаще всего поднимают на суд тему : "Все мужики козлы, им надо только одно, они думают только сексе!" Но очень трудно себе представить, что на каком-то мужском форуме, парень задаст вопрос о том, что его друг предлагает ему интим и мужчины напишут: "Ты непременно должен это попробывать, только не с другом, найди себе кого-то по инету" или "О. как это здорово! Сделай это! Напишешь нам потом о впечетлениях" Мы спокойно советуем попробовать подобные утехи, а если понравится, то отправить человека жить в сексменьшенстве.
Или еще одно.. Мы очень всегда сопереживаем, когда барышни пишут, что их мужья изменяют, мы сопереживаем, сетуем, что мужчины все такие и потом же активно комментируем пост "Ищу любовницу".Почему никого не смутило то, что здесь мужчина, у которого есть жена ищет себе любовницу? Может, я плохо читала комментарии, но я не видела там вопроса: "А что в это время делает Ваша жена, пока вы здесь ищете любовницу?"
Еще много можно описывать, но я итак достаточно заняла у Вас времени. Уважаемы советчицы, как же мы все себе протеворечим.. Давайте не будем так предвзяты по отношению к мужчинам, почитатйте себя, мы стали куда хуже...
P.S. Конструктивную критику этого поста принимаю! Все остальное оставляю ВАМ!
Ответ дляИнфотуфелька
Я здесь неделю.Прочитала много тем.Например: Кто выходил замуж девственницей? И понеслось со всех сторон: Я Я Я Я Я а Я еще полгода после свадьбы не давала....... Следующая тема: Кто пробовал секс с двумя мужчинами? Опять: Я Я Я Я Я а Я еще с собакой и негром....АБЗАЦ!!!!Такое ощущение что существуют тут кружки по интересам или все врут.
Ну темки Вы выбираете....... Что ж хотите то!
Ответ дляИнфотуфелька
Зачем читать то, что заведомо будет Вас раздражать? Это инет, тут нет никаких обязательств, Вам придётся взять функцию фильтра на себя.
Анчо Ус
• 24 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Автор, а Вы уверены, что во всех темах участвуют одни и те же люди? Может это совершенно разные? Я просто уверена, что большая часть комментов была анонимной. Или Вы действительно так сильно анализировали, что даже ники сверяли?
Да и не верю я, что Вы не видите, что большая часть участвующих откровенно
. А как это слово будет писаться? ’’Стебётся’’ что ли?
Легче представить меня, как человека, совершенно не имеющего чувство юмора и ту, которая не может отфильтровать реальный стёб. Согласна, так удобней! Но анализировала я прочитанное не от ’не фиг делать’, а потому, что образование мое заставляет меня анализировать. Ники не сверяла, но некоторых и по знакам препинания можно узнать.
Ответ дляАнчо Ус
Ну только без обид! Стеба тут достаточно! А как иначе к некоторым темам относиться? Но и по сути много всего....
Анчо Ус
• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Никаких обид!
продолжаю анализировать
Ответ дляАнчо Ус
Где Вы увидели то, что Вы сейчас описали? Я что-то сказала про Ваше чувство юмора? Или я таки намекнула, что Вы не умеете фильтровать? Может Ваша профессия и в моём случае заставляет Вас делать анализ того, чего нет на самом деле? Я имела ввиду только то, что написано в посте 32. Никаких намёков и даже намёков на намёки я не делала
Ответ дляАнчо Ус
Никаких обид!
продолжаю анализировать
Ну тогда скажите честно- вот вы бы без стеба в теме про нюансы интимного общения с мужем писали бы?
Я - навряд ли...... Ну не пускаю я третьих лиц в свою постель! Так , по мелочи, еще могу! Но что бы - как на духу, со всей поднаготной ! С каких дел то! Постебусь .....
Анчо Ус
• 24 апреля 2013
Спасибо Всем, кто уделил этому посту время! Я совершенно не претендую на какую-то истину, это свободное выражение мысли!
Инфотуфелька• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
А чего ужасного? Я вот недевственницей выходила.Хотела узнать впечатления тех кто умудрился.Вдруг что-то упустила......
Анчо Ус
• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Согласна с Вами полностью! И Слава Богу, я здесь пока поднимаю только темы о советах других, а не сама прошу о совете.
Инфотуфелька• 24 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Нет не раздражает.Читаю с собой сравниваю.Хочется верить что человек искренне поделился...
Анчо Ус
• 24 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Извините, я просто Вам ответила громко, чтобы услышали и другие
Ответ дляИнфотуфелька
Да бросьте. Не нужно возлагать ни на кого ожиданий. А тем более в виртуальном пространстве. Никто не обязан соответствовать Вашим ожиданиям, а Вас неизменно будет ждать разочарование. Зачем?
Ответ дляАнчо Ус
Вот хоть режьте, хоть баньте! Но думаю, если Вам понадобиться совет - сюда Вы придете в последнюю очередь! Ну разве что в порядке эксперимента!
У меня такое впечатление
Анчо Ус
• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
У меня такое впечатление
вы правы, не приду!
Анчо Ус
• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
У меня такое впечатление
Но как же приятно иногда чувствовать себя мудрее и давать советы! Но разве я стану хорошим учителем если начну всех учить? Нет, я буду хорошим учителем, если у меня захотят учиться! Вот и мне хочется продолжать учиться... У всех ВАС.. И я здесь написала, что иногда мне нечего здесь почерпнуть, что иногда я отрицаю, что пишут другие..
Ответ дляАнчо Ус
Тааак! А вот в этом ракурсе не рассматривала...... Хотя нет, подспудно рассматривала . Но Вы оформили сейчас смысл моего пребывания тут..... Отчасти...... От очень большой части!

Вы точно ..... Дама? Простите за вопрос.

Ответ дляАнчо Ус
Так все мы бываем не согласны. Я проще отношусь к ’’Советчице’’. Это болталка. Для серьёзных разговоров я выберу другие места. Но таких мест где бы я наизнанку выворачивала свою интимную жизнь в инете нет
Поэтому я делю на три то, что можно прочитать в темах подобных тем, что Вы указали. Хотя чаще всего, я их просто игнорирую.
Анчо Ус
• 24 апреля 2013
Я Вам так скажу, что я еще та Дамочка
Но я давно бросила лавы феминизма, потому что некоторые дамы породили шовинизм!
Анчо Ус
• 24 апреля 2013
Ответ дляpiggi
Я не так просто отнеслась и создала эту тему, а вдруг кто-то прочтет и сделает правильные выводы и начнет тут такое писать, что мы забудем слово ’Библиотека’ и только здесь будем находить мудрость бытия
. Ведь согласитесь, одно дело прочитать, а другое прочитать и обрести информацию!
Ответ дляАнчо Ус
Ну разве это единственное место где можно получить информацию? Хотя... Иной раз кажется, что кроме как тут, люди её и не ищут. Возьмите на себя функцию вносить что-то философское в будни ’’Советчицы’’. Тем более у Вас профессия подходит.
Ответ дляАнчо Ус
Вот если хоть один - Ваша миссия оценится человечеством! Но что то подсказывает - не выйдет!
Анчо Ус
• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
я хотя бы попробовала