Гопница-Советчица• 22 сентября 2015
Девочки, подскажите по субсидии
Мама пенсионерка, хочет оформить субсидию, но стал такой вопрос...Дом оформлен на папу, а папы уже 3 года как нет в живых. Дом не переоформляли, т.к нужны бешеные деньги, которых нет(( Соответственно и лицевые счета на папу..Хотя, когда обратились в РЭС спокойно переписали договор на маму..А вот горгаз отказывается делать лицевой счет на нее..Хотя все эти три года она проживает в доме и все платит она..Не знаю, как быть..Сами понимаете, что на ее пенсию без субсидии никак..Может кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте, пожалуйста..
Девальвация• 22 сентября 2015
Не первый раз встречаю тут проблему в том, что Газ конторы отказывают..... повторюсь!! (так как писала много раз уже, давала тут консультации) не имеют права!!!!
Настенные трусы.• 22 сентября 2015
Обратитесь в отдел субсидий своего р-на там вас проконсультируют четко.
Гопница-Советчица
• 22 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо)) Может подскажите хоть где это почитать??
Девальвация• 22 сентября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
темы были по субсидиям, там отвечала (я просто связана с этим вопросом, знаю). Напишите письменно заявление в Газ и пусть они Вам дадут письменный отказ....но я Вам скажу сразу: не дадут! они не имеют права не переоформить! В Законе четко все прописано!
Гопница-Советчица
• 22 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Искала, нигде не нашла((( Скажите, а это заявление составляется в произвольной форме?