Одноклассница• 22 сентября 2015

Девочки, я выговориться... Сил нет...

Дорогие советчицы, просто очень хочется выговориться...
Не могу забеременеть... Лечусь... Бабки выкидываются огромные... У нас таких денег нет, помогают мои родители, мужа родители и даже мои бабушка с дедушкой. Если бы не они все, я бы вообще не лечилась бы из-за отсутствия финансов...
И вот... деньги летят, анализы... таблетки... Это все капец, как дорого, но если бы оно хотя бы помогало... Уже 5 лет лечусь, все без толку!!!!! Беременность не наступает... А так хочется ребеночка... Я уже отчаялась... Даже уже сомневаюсь стоит ли продолжать лечение... никаких моральных сил уже нет... Плакать хочется постоянно...
Уже замечаю, что начала завидовать семьям с детьми, хотя я вообще сама по себе человек не завистливый...
Просто уже не могу! Сил нет! Понимаю, что я не одна такая, но тяжело до безумия!!!
ПИПИКНУТАЯ• 22 сентября 2015
Простите а сколько вам лет?
Кнопкотык• 22 сентября 2015
Удалено администрацией...
Скомуниздила• 22 сентября 2015
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...

Оооо, ну не смешите
Тем более, за такие деньги
Я такое• 22 сентября 2015
У знакомой такая же ситуация как у Вас. Лет 10 лечилась, потом решили обследовать мужа, оказалось причина в нем. Вы мужа обследовали?
Кнопкотык• 22 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила

Оооо, ну не смешите
Тем более, за такие деньги
не понимаю что смешного
Королева спама• 22 сентября 2015
Автор, из какого Вы города?
Брюнетка в Мармеладе• 22 сентября 2015
автор, я выше прочитала все Ваши данные.Мои рекомендации: не тратьте деньги и время зря. Вам однозначно надо стимулировать овуляцию, перед этим проверить трубы на проходимость. Приезжайте в Киев, в специализированную по репродукции клинику, н-р Надия. Это не реклама, а совет из личного опыта. Просто эти клиники занимаются такими проблемами десятилетиями и Вы должны хотя бы просто там проконсультироваться. Мне кажется, что Ваши врачи не очень компетентны. И так можно лечиться долго и нудно,выбрасывая кучу денег
Анонимушка• 22 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница

СПКЯ - синдром поликистоза яичников, сопровождающийся огромными гормональными нарушениями
у меня тоже СПКЯ + гормональный сбой...
гормональный сбой уже почти весь вылечила... скоро слажу с таблеток...
а беременеть советуют на отмене противозачаточных...
но я хочу еще бы годик не беременеть...
мне 22,5 поставили диагноз 2 года назад
Скомуниздила• 22 сентября 2015
Ответ дляКнопкотык
не понимаю что смешного

В том, что травки не могут возобновить овуляцию)))
Это ерунда полная
Лыжи со вспышкой• 22 сентября 2015
Ответ дляПослушная
У меня такое было.много лет не могла забеременеть , а как только сменила партнера, всё ок. 2-е деток сейчас.Хотя тот нынешний был полностью здоров!!

Причем тут партнер к отсутствующей овуляции?
ПИПИКНУТАЯ• 22 сентября 2015
Мне с 19 лет ставили такой диагноз, сейчас 36. Двое деток. И ничем не лечилась и нигде. Поликизтоз до сих пор есть! Становитесь на березку, после секиса, помогает!)))
СССРовна• 22 сентября 2015
Автор, пишу коротко.10 лет я лечилась. У меня подобный диагноз был, плюс полип вырос в матке из-за горм. лечения;грязи, как советовали, не желательно.При гормональных проблемах грязи могут навредить, это если простое воспаление и непроходимость, то грязи помогают. И на море по два месяца в Крыму была, и по святым местам, монастырям, и стимуляция, парлодел пила, несколько раз инсеменация, овуляция отсутствовала. В общем, дотянув до 32 лет и поняв, что не могу с мужем в парк выйти, потому что всюду мамы с малышами, решились на ЭКО.Получилось с первой попытки, потом поддержка утрожестаном и сейчас ростим прекрасную дочурку.
Королева спама• 22 сентября 2015
Если есть возможность, поедьте в Краснодон. Там есть отличный гинеколог, спец по бесплодию. Рекомендую.
Брюнетка в Мармеладе• 22 сентября 2015
и еще: если Вам нужна будет помощь Обращайтесь-чем смогу-помогу Я из Киева
Проработник• 22 сентября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Согласна с Вами на 200%. Сейчас в наше время репродуктивных клиник достаточно, чтобы выбрать себе по карману и не только в Киеве. А Надия сейчас дорогая, есть немного подешевле и со специалистами не хуже (это я тоже по собственному опыту)
Лыжи со вспышкой• 22 сентября 2015
Ответ дляПроработник

Какая?
Проработник• 22 сентября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Какая?
Я лечилась в Мать и дитя (не рекламирую). И вот вчера разговаривала с девочкой - выбор стоит между Надией и Мать и дитя - так вот в Мать и дитя получается дешевле на 20тыс.
Лыжи со вспышкой• 22 сентября 2015
Ответ дляПроработник
Цитата:
Я лечилась в Мать и дитя (не рекламирую). И вот вчера разговаривала с девочкой - выбор стоит между Надией и Мать и дитя - так вот в Мать и дитя получается дешевле на 20тыс/

А сколько сейчас в общем ?
Застряла• 22 сентября 2015
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
Совести у вас нет с вашими витаминками. Больным людям за такие деньги фигню всякую тюхаете.
Лыжи со вспышкой• 22 сентября 2015
Ответ дляПроработник

Дешевле всего, вроде, в Дахно.
Проработник• 22 сентября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Цитата:

А сколько сейчас в общем ?
Ну у нее около 47 тыс с перпаратами
Проработник• 22 сентября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Дешевле всего, вроде, в Дахно.
Возможно. Спорить не буду. Но даже тогда, когда я делала, почти 2 года назад - Дахно таки было дешевле, я ее тоже рассматривала.
палка-копалка• 22 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница

не по бабкам ходить, а врача искать хорошего!! гормональные нарушения можно корректировать.
это же не после оперций.. когда один яичник и одна труба)
Прилипало• 22 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна

А трубы проверяли на проходимость? Я так тоже лечилась,лечилась 3 года,потом мне подруга сказала пойди проверь трубы.сразу залетишь! Я пошла,мне их проверили а заодно и продули и в тот же месяц я пузатик!

+1, тоже 3 года пыхтели, а после ГСГ с первого раза
автор Одноклассница • 22 сентября 2015
Ответ дляКопуша
Попробуйте написать на этот форум http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?s=ca.... Там консультируют врачи хорошие, только надо выложить сканы всех анализов и т.д. Советы дают реальные, проверено на бесплодном БМ.

Спасибо, я попробую
Черепаха Тортила• 22 сентября 2015
Приезжайте в Харьков и посетите озерянскую купель.
10 ЛЕТ НЕ наступала беременность, а по совету свекрови там побывала и 4-х летнее чудо сейчас в саду.
Ку ка ку ка ку• 22 сентября 2015
Ответ дляНеместная Я
как только вы отпустите ситуацию, сразу наступит беременность.

согласна, нервничая, вы усугубляете ситуацию.
Вечный двигатель• 22 сентября 2015
У меня сестра с таким диагнозом забеременела только после секторальной резекции яичников. До этого 4 года лечилась.
Ленуля227• 22 сентября 2015
Автор,вам надо поехать отдохнуть с мужем,в горы,например.расслабиться,все у вас получится!!!!читаю вас,дочка в саду(2.7)ругаю ее вечно за шалости,не слушается,а сейчас думаю,чего ору? такие мелочи,все равно ее люблю больше жизни,тоже долго ее ждала.родила в 32 года.
Сумка с непогодой• 22 сентября 2015
Автор, я лечилась 15 лет!!! Сменила трех мужей. Сейчас я мама славных двойняшек. Не отчаивайтесь и не тратьте деньги на лечение. Делайте ЭКО.