КучМала• 24 апреля 2013

Поужинали, блин

Приготовила на ужин салат из огурцов с капустой, спагетти, отбивные в кляре. Накрыла на стол.
Муж пришел, сел и давай с огурцов соль снимать (не пересолены, все в меру!!!), с отбивных кляр сдирать, одни спагетти его ничем не раздражали. Сожрал ВСЕ! Молчал, козел, встал и ушел.....
П.С.
НЕ подгорело, НЕ пересолено, красиво и вкусно - проверяю каждый раз - ЗАДРАЛ УЖЕ!

_krapka_• 24 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
ох девочка моя))) смотри чтоб у него любовница не появилась, ведь это первый звоночек.....готовит видать она лучше.... или поцелуй ему перед обедом и перед ужином , а вы просто ужин.... небось в халате жарили отбивнухи, в нём и мужа встречали?
занавес....
может его ещё с хлебом и солью каждый день встречать, и в попу целовать, и голова никогда не должна болеть, даже если болит, и со всем соглашаться, и...и...и...... мы вообще о женщинах говорим? а то рабством запахло:))))) это ж как нужно себя не уважать и позволять мужу себя не ценить, чтобы опускаться до такого уровня? или всё это из-за страха, что а вдруг уйдёт к другой...
дак пусть идёт... будет другой, который это всё будет ценить и жену-хозяйку на руках носить,... и после такого ужина целовать и спасибо за труд говорить, а может даже и посуду помоет, так как задумается над тем, что вы долго времени на кухне провели пока всё это для него выготавливали....... а не так, тут не так сделала, не так подала, не так посмотрела.... в сад и только туда....

Зубачистка• 24 апреля 2013
Как можно мужей козлами называть? А кто вы тогда,если с козлами живете?
Аноним НаВсеГда• 24 апреля 2013
Ответ дляКучМала
Так 3-х летний ребенок встает из-за стола, целует - мамуличка, спасибо, вкусно.

Обидно, елки-палки........
бегу с работы купила дешовых пильмешек сварила оставлю в кастрюльке с крышкой прийдет поест и все вы своего разбаловали !
Светка-пипетка• 24 апреля 2013
ого как бывает(( а мне мой всегда спасибо говорит и никогда не подаст виду если пересолила или наоборот, только морковку вареную не любит. Сын смотря на это как только стал говорить тоже мне после еды всегда говорит: спасибо, мамочка, очень вкусно
автор КучМала • 24 апреля 2013
Спасибо, девочки! Ухожу малявку спать укладывать.

Вы у меня мудрые, добрые и веселые! Люблю ВАС!
ЮююЛллЯяя• 24 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
Да что вы говорите.А сейчас ужин что ль в вечерних платьях подавать мужьям принято.
Что-то я не замечала,чтоб они во фраках по дому расхаживали.В трусах - да.,могут.А жена в домашнем костюме-это не удел .,так??
Шунечка• 24 апреля 2013
Ответ для_krapka_
занавес....
Ага! И цыган .... Ну что бы ’ кнам приехал, к нам приехал .... Иван Иваныч дорогой!’
И медведь на ходулях - раз и пробежал!
NicuZZa• 24 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
Если мой муж не поблагодарил за ужин - значит он весь ’в себе’ и у него что-то случилось....
Т.е. это нонсенс...
если у вас так постоянно - то проблема не в кляре и соли.....
Кстати, о благодарности за пищу насущную. В Италии это считается плохим тоном говорить ’спасибо’ после приема пищи. Если вкусно, то можно похвалить хозяйку, спросить не поделится ли она рецептиком)) Я первое время постоянно и мужа, и в гостях благодарила за приготовленные блюда, но со временем отучилась: контролирую себя, чтобы лишний раз спасибо не сказать, для итальянцев это чуть ли не обида

Автор, так пусть делает как ему нравится. Или спокойно спросите, что конкретно Ваш муж хочет. Ссорится из-за такого пустяка - неразумно.
TakaModa• 24 апреля 2013
Ну зачем сразу козел.
Может день тяжелый выдался.
В другой раз просто не солите его порцию, сам пусть сипет соль, сколько ему нужно.
Иногда бывают дни, что и нас какие - то мелочи раздражают.
Понятно, что Вам неприятно....Вы ведь действительно старались и хотели услишать слова благодарности за вкусный ужин.
Но попробйде еще по другому....Если и тогда будет придираться....тогда как советуют девочки выше Мивинки ему запарите

_krapka_• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
И медведь на ходулях - раз и пробежал!
хе-хе:))))))) и то не факт, что угодишь:))))))))))))))
Чебурастик• 24 апреля 2013
Ответ дляkljaksa
да устал он на работе. Нервы на пределе сорвался на огерце и отбавной. Скажите спасибо что не на вас с детками
Еще в ноги поклониться и челом побить, обязательно. Почему считается, что только у мужиков нервная работа и им за это все позволено? У меня тоже нервная, но на близких никогда не срываюсь.

Мой вердикт - меньше стелитесь, никто этого не оценит. Вообще, чем больше стараешься - тем скорее это воспримут как должное и перестанут ценить и уважать.
LavazzaM• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Отрубей ему кипяточком залейте..... И перед порогом в мисочке!
Оценит! Ни соли..... Ни кляра!

и спать на коврик
Физрукая• 24 апреля 2013
Ответ для_krapka_
занавес....
ну не нужно так распыляться)))) мой никогда не пырськает и не ковыряется в тарелке. мне не сложно одеть сарафпнчик и поцеловать его пару тройку раз за ужином.
Чебурастик• 24 апреля 2013
Вопрос не в соли, девочки, и не в кляре, а в УВАЖЕНИИ к жене. Если человека уважаешь - то и ценишь то, что он для тебя делает, и уж по крайней мере благодаришь его за это. А у нас несчастные бабы от дефицита мужиков что угодно терпеть готовы, лишь бы при штанах в доме. Плюнет он на нее, а она разотрет, улыбнется радостно - масочка! Не про вас конкретно, автор, мне в целом за женщин наших обидно.
Зубачистка• 24 апреля 2013
Ответ дляЧебурастик

Вот и муж автора думает,че стелиться,совсем уважать перестанет.
Зоркая Зорро• 24 апреля 2013
козел , ничего не давать , отрубей перед порогом в мисочке

Вас бы в мусульманскую семью всех принцес
Зубачистка• 24 апреля 2013
Ответ дляЧебурастик
Муж не сказал спасибо-это ох и ах. А жены своих гавнецом поливают так это норма. Научитесь уважать мужчин,а потом требуйте уважения к себе.
Шунечка• 24 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM

и спать на коврик
Ну так где ел- там пусть и спит! Чего уж!
Шунечка• 24 апреля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро

Способность шутить некоторым образом зависит от способностей мыслить!
Вам перевести?

LavazzaM• 24 апреля 2013
Ответ дляЧебурастик
ага, это все от того что наши мамы приучают что :’Свое г.. не так воняет! Погуляет - вернется! Ты не идеал, холь своего мужа и лелей! Скажи спасибо что не пьет и не избивает!’ и тд

к женщине муж (мужчина) относится так как она позволяет к себе относится! Не более того!
у меня муж не в подарочной упаковке, тоже может загнуть, обидеть, но не вредничает
слушайте .автор, а Ваш муж вообще ест соленые огурцы?
у меня в доме вообще веселуха, я ем салам, муж только помидоры из салата, а дети только огурцы из салата, ну не нравится им, не убивать же их из-за этого!
может Вашего мужа от кляра тошнит?))
LavazzaM• 24 апреля 2013
салам=салат)
Чебурастик• 24 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
Уважение нужно заслужить - с обеих сторон. Своего мужчину я уважаю и плохо о нем не отзываюсь, но и он ценит то, что я делаю, а я, в свою очередь, ценю то, что делает он. И ’спасибо’ он говорить не забывает. Да, представьте себе, это важно. Хотя, если вы слов благодарности не слышите в свой адрес, то можете себя утешать, что это не страшно. Еще раз повторюсь - нужно на ситуацию в целом смотреть: один человек для другого старался, а другой его труд счел фигней какой-то и отнесся соответствующе. Может для вас это и ерунда, вы к такому привыкли, а для меня это в уважительных отношениях недопустимо.
Шунечка• 24 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
салам=салат)
Жжешь!
Фокус-Покус• 24 апреля 2013
Разбаловали мужа. Мой и гречке безумно радуется
LavazzaM• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Жжешь!
та еще подумают что я сало трескаю, а детей и мужа на одних помидорах -огурцах держу
Шунечка• 24 апреля 2013
Ответ дляФокус-Покус
Жестко Вы с ним....... Думаю вопрос ’ приносите ли Вы ему тапки?’ - явно лишний!
Бабушка Бетман• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Оценит! Ни соли..... Ни кляра!
ой и насмешили, но ведь праві на все 100% ни соли ни кляра, и полезно
Шунечка• 24 апреля 2013
Ответ дляLavazzaM
Ну так а чо нам то? Кому что!
_krapka_• 24 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
если это делается со всей душой, то конечно хорошо... а если для того, чтобы тупо угодить мужу, то для меня это дико....
Шунечка• 24 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Та не то слово! А кишечник работает как часики! А цвет лица - имперский!
А тут некоторые не понимают!