Анчо Ус• 24 апреля 2013

Удивительно или Как мы не любим мужчин и себя самих.

Увааемые советчицы!
Я долго стояла в стороне, читала ВАС, наблюдала, думала, анализировала. А теперь я хочу вам рассказать о своих наблюдениях и это удивительные факты. Здесь не будет вопроса, но думаю, что все написаное мною, побудит Вас это прокомментировать.
"Советчицу" можно представить в виде небольшого актового зала, на сцену которого выходят люди, задают вопросы и ждут ответы от аудитории. И в большинстве своем, аудитория собралась хорошая. Женщины разных возрастов, мамы, жены, девушки с правильно раставлеными приоритетами. И часто здесь аудитория дает дельные советы, сопереживает вашим проблемам.
Но я хочу написать Вам о том, что меня удивило и не оставило равнодушной. Однажды девушка здесь написала, что ее подруга намекает ей на интим и что советовала ей наша высокоморальная аудитория? "Попробуй", "Непременно сделай это", "Это ведь тоже опыт" Это писали женщины! Те, кто чаще всего поднимают на суд тему : "Все мужики козлы, им надо только одно, они думают только сексе!" Но очень трудно себе представить, что на каком-то мужском форуме, парень задаст вопрос о том, что его друг предлагает ему интим и мужчины напишут: "Ты непременно должен это попробывать, только не с другом, найди себе кого-то по инету" или "О. как это здорово! Сделай это! Напишешь нам потом о впечетлениях"   Мы спокойно советуем попробовать подобные утехи, а если понравится, то отправить человека жить в сексменьшенстве.
Или еще одно.. Мы очень всегда сопереживаем, когда барышни пишут, что их мужья изменяют, мы сопереживаем, сетуем, что мужчины все такие и потом же активно комментируем пост "Ищу любовницу".Почему никого не смутило то, что здесь мужчина, у которого есть жена ищет себе любовницу? Может, я плохо читала комментарии, но я не видела там вопроса: "А что в это время делает Ваша жена, пока вы здесь ищете любовницу?"
Еще много можно описывать, но я итак достаточно заняла у Вас времени. Уважаемы советчицы, как же мы все себе протеворечим..   Давайте не будем так предвзяты по отношению к мужчинам, почитатйте себя, мы стали куда хуже...
P.S. Конструктивную критику этого поста принимаю! Все остальное оставляю ВАМ!
Зоя Жорівна• 24 апреля 2013
Такого наша сущность!

Dolce Vita• 24 апреля 2013
А почему вы содержание постов переносите на реальную характеристику людей в реале?
Бросьте это дело - и все наладиться!
Шунечка• 24 апреля 2013
А , стесняюсь спросить, Вы знакомы с таким чувством , как чувство юмора?!
Ну хоть краешком уха слышали?
Dolce Vita• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Ну хоть краешком уха слышали?
Вот иной раз понимаешь на ком МММ строилось...
Лизочек• 24 апреля 2013
Автор анализировал ’Советчицу’. Долго.
Комментарии излишни
Шунечка• 24 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
[
автор Анчо Ус • 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Ну хоть краешком уха слышали?
Не стесняйтесь! О чувстве юмора слышала, говорят, это даже как-то в жизни помогает, но как это относится к моему посту?
Шунечка• 24 апреля 2013
Ответ дляЛизочек
Автор анализировал ’Советчицу’. Долго.
Комментарии излишни
Коллега , думаете это обратимый процесс?
Научительница• 24 апреля 2013
Че грузится??))))пойдемте лучше потанцуем)))))))

Mashasha• 24 апреля 2013
А как Вы думаете реагировать на такие вопросы? Тираду про облико морале писать? Какие вопросы, такие и ответы.
Dolce Vita• 24 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
читайте советчицу как сказку о Балде
Неправдиша• 24 апреля 2013
вы что, мы не актовый зал,мы секта тут. Свидетели совечтицы, советчицы тринадцатого дня.
Шунечка• 24 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Не, не.... Никак! Вы только не волнуйтесь! Вам нельзя!
Кучерявочка• 24 апреля 2013
А я считаю, что автор права
Шунечка• 24 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
Небось аморальную ламбаду предлагаете?
Dolce Vita• 24 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
А я считаю, что автор права
и тебя вылечим
Шунечка• 24 апреля 2013
Ответ дляКучерявочка
А я считаю, что автор права
Оппа! По всей стране началось...... Девочки все в ватно- марлевых повязках?
Ello• 24 апреля 2013
блин,нихрена не поняла. Что автор хочет?
Шунечка• 24 апреля 2013
Ответ дляEllo
Да тут такое дело - автор и сам не в курсе......

автор Анчо Ус • 24 апреля 2013
Ответ дляEllo
Ничего особенного))) Поговорить немного
Шунечка• 24 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Ничего особенного))) Поговорить немного
О! Так с Вами все в порядке! А то напугали........
Ello• 24 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Ничего особенного))) Поговорить немного
ну мы женское сообщество, сама придумала-сама обиделась,сказала одно сделала третье...и т.д.
автор Анчо Ус • 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Как вы быстро перебороли свою стеснительность Похвально!
автор Анчо Ус • 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
О, сколько эмоций я в вас вызвала
Шунечка• 24 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
О, сколько эмоций я в вас вызвала
Ага! Я такая эмоциональная! Вот прям как за родных переживаю! Ну не за всех конечно! Но что то Вы мне душу разбередили.....
Радуга-дуга• 24 апреля 2013
ну я вот в принциие поняла о чем вы Автор пишите... но вот дело в чем... я например, если со своими подружками разговариваю, и они просят совета, то вот так получается, что вроде бы и ситуация ожна и та же, но советы разные даю... а почему? а потому что ситуации только внешне похожи... вот вы пишиет про любовниц и жен... ну что ж... я твердо уверено,ч то мой бывший муж редкая гадина... завел себе любовницу, вытрепал мне нервы, бросил ребенка... однако, я не осуждаю других мужчин за то,ч то у них есть любовницы... девочки не кидайтесь сразу... если я не осуждаю, это не говорит о том,ч то поддерживаю... но ведь согласитесь, иному мужику просто хочется посоветовать - найди себе любовницу!!! ведь не все жены умницы и красавицы, и я никогда не знаю, что в каждой конкретной семье происходит... как говорят - ’туфли конечно суперские, но только я знаю, где они мне давят’ (сорри за возможно неточную формулировку, но суть осталась та же)... да для меня мой супруг бывший - урод и т.д., а для кого-то он мечта всей жизни... и конечно эта кто-то никогда не поймет меня... а то,ч то мы на советчице отвечаем девочкам, которые пишут об ужасных мужьях - это просто моральная поддержка... эти девочки и без нас знают, что их супруги - не брильянты, но хочется поддержки, и они ее получают... ну вот такое мое чисто субъективное мнение )))
автор Анчо Ус • 24 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Ну наконец-то, дождалась я светлой мысли! Спасибо! А то я тут стоя на сцене, а в зале ШОК
piggi• 24 апреля 2013
Автор, а Вы уверены, что во всех темах участвуют одни и те же люди? Может это совершенно разные? Я просто уверена, что большая часть комментов была анонимной. Или Вы действительно так сильно анализировали, что даже ники сверяли?
Да и не верю я, что Вы не видите, что большая часть участвующих откровенно . А как это слово будет писаться? ’’Стебётся’’ что ли?
Шунечка• 24 апреля 2013
Ответ дляpiggi
+100
Инфотуфелька• 24 апреля 2013
Я здесь неделю.Прочитала много тем.Например: Кто выходил замуж девственницей? И понеслось со всех сторон: Я Я Я Я Я а Я еще полгода после свадьбы не давала....... Следующая тема: Кто пробовал секс с двумя мужчинами? Опять: Я Я Я Я Я а Я еще с собакой и негром....АБЗАЦ!!!!Такое ощущение что существуют тут кружки по интересам или все врут.