КучМала• 24 апреля 2013
Поужинали, блин
Приготовила на ужин салат из огурцов с капустой, спагетти, отбивные в кляре. Накрыла на стол.
Муж пришел, сел и давай с огурцов соль снимать (не пересолены, все в меру!!!), с отбивных кляр сдирать, одни спагетти его ничем не раздражали. Сожрал ВСЕ! Молчал, козел, встал и ушел.....
П.С.
НЕ подгорело, НЕ пересолено, красиво и вкусно - проверяю каждый раз - ЗАДРАЛ УЖЕ!
П.С.
Чупа-чупс• 24 апреля 2013
а у меня лук и морковку с мяса тушеного вытягивает, картошку и капусту в борще не ест,
Добро с Кулаками• 24 апреля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
завтра ничего не давайте)
Ага - вонять начнет)))
Мастер Класс• 24 апреля 2013
вот завтра ни чегосеньки не готовьте. скажите что вам не нравиться что он выпендривается и пусть сам готовит. удивляет меня, тут вы жалуетесь, а мужу слово боитесь сказать?!
Анонимарик• 24 апреля 2013
это называется,,а наша Галя балувана,,в следующий раз пресолите так блин накормите что бы знал козел
Самая СоветЧиваЯ• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Отрубей ему кипяточком залейте..... И перед порогом в мисочке!
Оценит! Ни соли..... Ни кляра!
злая вы!
Масяня Я• 24 апреля 2013
Девочки, похоже ваши мужья зажрались. Завтра ничего не готовьте, пускай жуют бутерброды.
КучМала
• 24 апреля 2013
Ответ дляАнонимба

Это смешно, когда 1 раз - но все равно задумаешься, а если каждый раз?????????????!!!!!!!!!!
И ведь жрет, не вякает, просто молча садится, молча встает.
Раз попробовала не солить салат - так он туда СТОЛЬКО нафигарил соли, что даже у меня глаза из орбит повылазили. А с моего соль снимает!!!!!!!
Вишнёвая Леди• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Оценит! Ни соли..... Ни кляра!

и пока лапы не помоет есть не давать
КучМала
• 24 апреля 2013
Ответ дляНаташа2404
может на работе, что случилось, вот он раздраженный и нервный
В отпуске, зараза.......
Куплю орехи• 24 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
пипец, девочки, я точно, как ваши мужья. Мой всё есть...почти, одна я харчами перебираю.
Подтяжка• 24 апреля 2013
А то, как должное! Попробуй за то,что деньги дал спасибо не скажи...вот это уже наглость!!!!
КучМала
• 24 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
ОООООООО, это мы уже прошли! Не готовлю то, что ЕМУ не нравится.
Дона Ко Ко• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Оценит! Ни соли..... Ни кляра!
Супер!Пообещала своему уже.
Физрукая• 24 апреля 2013
ох девочка моя))) смотри чтоб у него любовница не появилась, ведь это первый звоночек.....готовит видать она лучше.... или поцелуй ему перед обедом и перед ужином , а вы просто ужин.... небось в халате жарили отбивнухи, в нём и мужа встречали?
Чупа-чупс• 24 апреля 2013
Ответ дляEllo
тю,так томат кипятком разбавьте пусть ест...грамотный блин
а мяско кушает,
КучМала
• 24 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди

и пока лапы не помоет есть не давать
надо подумать