КучМала• 24 апреля 2013

Поужинали, блин

Приготовила на ужин салат из огурцов с капустой, спагетти, отбивные в кляре. Накрыла на стол.
Муж пришел, сел и давай с огурцов соль снимать (не пересолены, все в меру!!!), с отбивных кляр сдирать, одни спагетти его ничем не раздражали. Сожрал ВСЕ! Молчал, козел, встал и ушел.....
П.С.
НЕ подгорело, НЕ пересолено, красиво и вкусно - проверяю каждый раз - ЗАДРАЛ УЖЕ!

автор КучМала • 24 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
ох девочка моя))) смотри чтоб у него любовница не появилась, ведь это первый звоночек.....готовит видать она лучше.... или поцелуй ему перед обедом и перед ужином , а вы просто ужин.... небось в халате жарили отбивнухи, в нём и мужа встречали?
только из салона, вся при параде, и как в книге по домоводству из времен 50годов СССР - ’ детей умыть и одеть в парадные одежды, молчать, не напрягая мужа разговорами, ожидая пока он поест и МОЖЕТ БЫТЬ заговорит...

Шунечка• 24 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
Та ладно! Как то Вы зарылись в анализ...... Вам наличие соли про халат подсказало?
Чупа-чупс• 24 апреля 2013
Ответ дляКучМала
Анонимарик• 24 апреля 2013
да девочки мы в ответе за тех кого приручили(приучили),разбаловали козлов мы и нам отвечать.
автор КучМала • 24 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
а может просто если муж не любит кляр не делать его?
Его маман все в кляре делает - сыночка обожает, да и мы уже не первый год вместе - знаю его вкусы, просто решил на нервах поиграть.
КонхфЭдкаТузик• 24 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
А Вы и тапочки наверное в зубах приносите?)))
Аннуитет• 24 апреля 2013
Если мой муж не поблагодарил за ужин - значит он весь ’в себе’ и у него что-то случилось....
Т.е. это нонсенс...
если у вас так постоянно - то проблема не в кляре и соли.....
тянитолкайка• 24 апреля 2013
Ответ дляКучМала
Значит дело не в кляре, в ваших отношения что то не так.
Лиса Патрикевна• 24 апреля 2013
Ответ дляEllo
убейте его
и съешьте.. с солью и кляром )))))

автор КучМала • 24 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
Вот не понимаю, если дома ест и выпендривается - так что сразу ЛЮбовница??? Он в отпуске и из дома только в гараж вылазит. И то если пинком под зад придать нужное направление))))))))))))
Yana_S• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
канеш! солью выводят жирные пятна.
особливо с халатов.
анализ-не анализ, но точно проекция)
_krapka_• 24 апреля 2013
тсю, блин....

раз козёл, то СЕНО ПУСКАЙ ЖУЁТ:))))
Шунечка• 24 апреля 2013
Ответ дляКучМала
Ага! Вот где собака порылась! Ну так играйте на опережение! Смотрите на него и таинственно улыбайтесь! Он долго не выдержит - по любому! Но Вы не ведитесь! Терпите..... И продолжайте улыбаться! Посмотрите , он будет готов хоть иглы под ногти. - лишь бы Вы прекратили это!
Вишнёвая Леди• 24 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
ну вы гоните
автор КучМала • 24 апреля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну я конечно, хорошая, не гавкаю просто так, не гажу, если не пинают, Но тапочки еще не приучили приносить))))))))))
автор КучМала • 24 апреля 2013
Ответ для_krapka_
тсю, блин....

раз козёл, то СЕНО ПУСКАЙ ЖУЁТ:))))
Скажу ему!
Добро с Кулаками• 24 апреля 2013
Устройте ему секс- возьмите соль, присыпьте и сделайте ему кляр, можно и фарш)))))))
автор КучМала • 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Сделаю)))))))))))))) Плакать будет, а я так с улыбочкой подкачу.............
Лиса Патрикевна• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
я Вас обожаю читать!

kljaksa• 24 апреля 2013
да устал он на работе. Нервы на пределе сорвался на огерце и отбавной. Скажите спасибо что не на вас с детками
Шунечка• 24 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
я Вас обожаю читать!
Спасибо!
автор КучМала • 24 апреля 2013
Ответ дляkljaksa
Да говорю же, отпуск у мальчика, отпуск!
Тётя Хрюша• 24 апреля 2013
у меня сам готовит и всех нас накормит.... а вообще у нас в семье принято говорить спасибо току кто готовил и каждый моет за собой посуду
Strekoza!!!• 24 апреля 2013
Не готовите то что мама его всегда готовит, не зависимо от ее кулинарных способностей Вы проиграете-это же вкус детства
Придумайте свое меню и удивляйте его
Ну и не будьте злюками. ВЕСНА
Mashasha• 24 апреля 2013
Я, на такие выбрыки, всегда вопрос задаю: «Что не нравиться, так может, твоё любимое –СЕНО?»
Leonitiya• 24 апреля 2013
Наверное какие-то проблемы или на работе, или в гараже. У меня так бывает с мужем, главное не сорьтесь - не нервничайте, постарайтесь просто выяснить, поговорить по-душам. Не думайте ни о какой любовнице, - нет ее, - берегите семью - удачи!
Анонимарик• 24 апреля 2013
у меня ребенок приучил папу говорить спасибо и целовать в щеку за обед,сын при нем это делал папе стыдно стало ,раз поцелова два и теперь это вошло в привычку и в порядке вещей сказать спасибо.
Мамаша в бигудях• 24 апреля 2013
Приходите с работы позже чем он.Пусть жрет что найдет!
автор КучМала • 24 апреля 2013
Так 3-х летний ребенок встает из-за стола, целует - мамуличка, спасибо, вкусно.

Обидно, елки-палки........
Наташа2404• 24 апреля 2013
Ответ дляКучМала

Обидно, елки-палки........
значит Автор , наоборот на работу его выгоняйте))) засиделся блин , к домашней еде так и привыкнет))) небось на работе бутеры с кофе, а дома всё с пылу с жару , и то носом крутит