Губка Боб• 22 сентября 2015

и я спрошу)) Как вам микрорайон Оболонь?

Нравится или нет? как для жизни с детьми?
Интеллектуальные оладьи• 22 сентября 2015
Оболонь большая, смотря где

Gemma• 22 сентября 2015
ничего себе МИКРО))) он МАКСИ)))
Бяки-козяки• 22 сентября 2015
Жили на набережной - супер! Отличный район для жизни.
Ватный Пупс• 22 сентября 2015
я на Мніській- не жаліюся. Багато шкіл, садків, магазинів, розваг. Один недолік - нема зелені.
автор Губка Боб • 22 сентября 2015
Ответ дляGemma
ничего себе МИКРО))) он МАКСИ)))
нет, именно микрорайон (без виноградаря и пущи-водицы) ст. м. Оболонь-Минская- Г.Днепра
Gemma• 22 сентября 2015
Ответ дляГубка Боб
а Виноградярь и Пуща были Оболонью?
я не говорю об Оболонском районе Киева, я говорю именно об Оболони. Она огромная. Около Петровки - это одно, в конце Богатырской - другое...
Осторожная• 22 сентября 2015
Полно пьяниц, раньше такого не наблюдала. А так все устраивает
Царь-Матушка• 22 сентября 2015
мне не нравится
район как район. но я бы там жить не хотела бы
Фиона Шрековна• 22 сентября 2015
Лучше, чем все предыдущие, о которых спрашивали)) И вообще самый лучший район для жизни в Киеве

Ацетилсалициловая кислота• 22 сентября 2015
мне не нравиться. сквозняки.
Наталья К.• 22 сентября 2015
после Лукьяновки - отличный р-он. Давно хотели переехать. Но комаров много
Пуки-куки• 22 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс
На Оболони нет зелени??!! Вы где живете?
Ватный Пупс• 22 сентября 2015
Ответ дляПуки-куки

на мінській
Пуки-куки• 22 сентября 2015
Ответ дляВатный Пупс

на мінській
я тоже на Минской и здесь много зелени
Фиона Шрековна• 22 сентября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
мне не нравиться. сквозняки.
Это только в конце, на Северной
Ватный Пупс• 22 сентября 2015
Ответ дляПуки-куки
я тоже на Минской и здесь много зелени

мабуть, все пізнається в порівнянні. Поїхати на Виноградар на Галицьку і у нас
Фиона Шрековна• 22 сентября 2015
Ответ дляПуки-куки
я тоже на Минской и здесь много зелени
вот-вот, между Минской и Оболонью по нечетной стороне Оболонского пр. все зеленое, на Минской возле райадминистрации сквер, дворы тоже зеленые. Девушке, лес, наверное нужен возле метро))
Я тут с краю постою• 22 сентября 2015
Отличный район и для проживания и для детей: относительно чистый, ухоженный,все под рукой. Быстро добираться в центр и своим транспортом и метро практически в пешей доступности. Хорошие садики, школы и много кружков. Все магазины, которые есть в центре, дублируются. По поводу пьяных, так их в любом районе полно. А на Оболонской набережной и ночью с ребенком можно гулять-тихо, спокойно, порядок.
Реанимация• 22 сентября 2015
Родилась на Оболони, 30 лет там жила. Уже 10 лет не живу и не тянет))))) Не люблю. Но однозначно лучше, чем любой левый берег. Приезжие очень любят в большинстве своем Оболонь.

Скелет дыни• 22 сентября 2015
Я родилась и живу здесь,мне нравится.В другой район переезжать не хочу.Метро,магазины,озёра и т.д.