Мамаша в бигудях• 22 сентября 2015
Погадайте и мне, кто может
Хочу любви, сердце не на месте аж.... Ну и денег конечно тоже хочу. Что было, что будет - расскажите, кто видит. Можно за вознаграждение
Оченьценная• 22 сентября 2015
Ну, тут гадалки мало...
А что Вы делаете для того, чтобы иметь больше денег?
Что делаете для того, чтобы обрести хорошего мужчину?
Какой он, мужчина Вашей мечты?
Какие они, Ваши, денежные устремления? Какие у Вас желания? Для чего Вам нужна их реализация?
Заслуживаете ли Вы того, чего хотите, соответствуете ли Вы своим желаниям?
Ответив на эти вопросы самой себе, Вы поймёте, что никакие гадалки Вам не нужны.
Ваше будущее, как и настоящее, в Ваших руках, и только от того, чем Вы заняты сегодня, зависит то, каким будет Ваше завтра.
Удачи Вам!!!
Какой он, мужчина Вашей мечты?
Удачи Вам!!!
Мамаша в бигудях
• 22 сентября 2015
Ответ дляОченьценная
Ну, тут гадалки мало...
Какой он, мужчина Вашей мечты?
Удачи Вам!!!
Какой он, мужчина Вашей мечты?
Удачи Вам!!!
это уже анализ.... А я хочу просто предсказаний, желательно хороших
Мамаша в бигудях
• 22 сентября 2015
Ответ дляБедная Лиза
250 грн
расскажу всю правду
куда оплачивать?
Бедная Лиза• 22 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
куда оплачивать?
пишите в инстаграм
или в вотс ап или звоните +380678449058
договоримся
Лыжи со вспышкой• 22 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
куда оплачивать?
а мені 500 оплатіть і я Вам скажу...
Здесь на минутку• 22 сентября 2015
Уж точно Вам скажу, что ,сидя на советчице, денег много не заработаете и муж красивый и богатый в дверь не постучится. По своему опыту: сегодня сутра было много дел, зацепилась за советчицу - и полдня как и не было, а что сделала за это время: НИЧЕГО, кроме как по пару комментов в нескольких темах. Вот как мы убиваем время, сидя возле монитора , и в это же время мечтаем о муже, работе, деньгах.
Оченьценная• 22 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Предсказание - это и есть анализ... Только основанный не на глупых предположениях и самообмане, а на реальных фактах...
Исходя из анализа того, как и что Вы пишете... Простите, ничего более обычной среднестатистической жизни среднестатистического человечка Вам предсказать не удастся. Слишком примитивные исходные данные...
Мечтайте дальше, только поймите, что это тупиковый путь, который приведёт к тому, к чему обычно приводит - среднестат... Серая масса... Массовка...
Простите, ничего личного... Просто анализ....
Оченьценная• 22 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
куда оплачивать?
А ещё Вы лохушка скорее всего...:-(
Мамаша в бигудях
• 22 сентября 2015
Ответ дляОченьценная
А ещё Вы лохушка скорее всего...:-(
аха-ха так и есть.....
Неугомонная• 22 сентября 2015
автор) ну как? звонили девочке под ником Бедная Лиза?)
Интересно)))) просто защла на истаграмм услуга дорогая....
Я люблю транзисторы• 22 сентября 2015
Ответ дляБедная Лиза
250 грн
расскажу всю правду
Маловато берете))))
Я люблю транзисторы• 22 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
аха-ха так и есть.....
А хотите я Вам бесплатно кое-что скажу: деньги у Вас есть, хотите больше само собой, но продажи и так не стоят на месте. Не замужем, без детей - да. Любви хотите? Сомневаюсь, Вы не стремитесь к браку)
Я люблю транзисторы• 22 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
аха-ха так и есть.....
Ну и конечно, внешность описываю: на вид около 30, по паспорту чуть поболе, стильная дама, любите красивые вещи, следите за собой (часто от нечего делать я бы слишком даже сказала). Волосы русые (красите в светлее тон). Общая ассоциация - леди с обложки томика Есенина.
Мамаша в бигудях
• 22 сентября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Всё мимо, даже цвет волос, которые не крашу более 5 лет. Деньги, да -есть, но не от продаж, и хочется больше, чтобы иметь возможность стильно одеваться и следить за собой...
Маурита• 23 сентября 2015
автор, не нужно сразу рубить с горяча и отдавать большие деньги толком не пообщавшись с человеком. Что именно Вы хотите знать, будущее, когда будет любовь или что??? Можем пообщаться только по почте
Неугомонная• 23 сентября 2015
Ответ дляМаурита
а у вас какая ценовая политика?)
Маурита• 23 сентября 2015
смотря какой вопрос и сколько, но цены лояльные и не заоблачные, напишите свою почту, там все обсудим
Неугомонная• 23 сентября 2015
Ответ дляМаурита
sandelenko@ukr.net жду))))