бЭйбА• 22 сентября 2015

Кто может знать? сколько стоят книги 100 летней давности??

есть много книг,очень старых,это же раритет уже? подскажите) вот к примеру одна 1909 года выпуска,вторая младше - 1956 года..
Тётя Хрюша• 22 сентября 2015
у меня есть кулинарная книга для молодой хазяйки 1917 года тоже интересно сколько стоит)

Солнечный зайчик• 22 сентября 2015
Зарегистрируйтесь на аукционе Виолити Там на форум есть рубрика Оценнка И спросите сколкьо могут стоить книги Потом там же смоежет и продать Пс Я как раз там выложила своей лот Народ живо советует :)
Солнечный зайчик• 22 сентября 2015
http://auction.violity.com/
автор бЭйбА • 22 сентября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
спасибо)
Солнечный зайчик• 22 сентября 2015
Ответ длябЭйбА
спасибо)
Сорри за ошибки
Начальник Анонимов• 22 сентября 2015
Все зависит от состояния (оно у вас не очень) и содержания.
Я, например, по моей теме книгу купила тонкую брошюрку за 100 с чем -то гривен на аукро. Ради содержания:))

На аукро много продают. Посмотрите еще там.
Непостоянная постоянность• 22 сентября 2015
Судя по состоянию и содержанию не много. Если кто предложить дороже чем по цене макулатуры - соглашайтесь.
*предложит