Фамильная фондюшница• 22 сентября 2015

сколько вы посетили собеседований прежде чем вас взяли на работу

Результат:
вже голосів: 54
12 (22.22%) все еще в поисках
11 (20.37%) одно и последующие в этой компании
11 (20.37%) посмотрю
5 (9.26%) устроилась по знакомству
4 (7.41%) больше девяти и остальные в этой компании
3 (5.56%) 4 и последующие в этой компании
3 (5.56%) не работаю
2 (3.7%) два и последующие в этой компании
2 (3.7%) три и последующие в этой компании
1 (1.85%) 5 И последующие в этой компании
0 (0%) 6 и последующие в этой
0 (0%) 7 и последующие в этой компании
0 (0%) 8 и последующие в этой компании
0 (0%) 9 и последующие в этой компании
Праздничный сервиз• 22 сентября 2015
одно. пришла на собеседование, прошла его. обещали перезвонить. и таки сдержали обещание, я не успела из здания выйти, как на след. день уже надо было выходить на работу.

СКИБИДЫШь• 22 сентября 2015
К чему опрос? Разные должности, не всегда вакансия срочная, смотря кого и кому ищем
Сорока белобока• 22 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

++++
Пьяная вишня• 22 сентября 2015
обычно если прихожу на собеседование, то всегда приглашают на эту работу. Но правда за время пока на первом собеседовании ’думают’. успеваю пройти еще несколько. А потом все одновременно приглашают. и тогда дилемма кого же выбрать и как не прогадать
Но вот до собеседований дохожу не всегда. часто бывают что просто пишут ’ спасибо за проявленный интерес к нашей компании... и бла-бла’
Сорока белобока• 22 сентября 2015
как это - ’9 и последующие в этой компании’ ??
девять раз приходить в одно и то же место на собеседование?
AnnaP87• 22 сентября 2015
у меня было 5 собеседований: 1) с отделом кадров, 2)тест-онлайн на время- его делала дома, 3)с начальником отдела, 4)С начальником отдела и департамента, 5)тест на англ.
AnnaP87• 22 сентября 2015
а еще раз было что проходила собеседование с отделом кадров и они давали задания, первый раз мне сказали что я неверно ответила, но через неделю пригласили на другую должность, и тоже дали задания, но опять оказалось что неверно решила задачи. я возмутилась, так как была уверенна в своей правоте. - в результате встреча с начальником отдела, которая подтвердила что из 7 заданий только 1 не сделано (не было полных условий). Как оказалось в отделе кадров пользовались неверными ответами.