Пи Пи Пилюля• 22 сентября 2015

Сорвали цепочку с шеи

Девочки, шла среди белого дня в 14.00 на ул.Чудновского (Киев) район Ленинградской площади, в довольно таки людном месте рядом детский сад подошел сзади мужчина и сорвал с шеи цепочку, я даже опомниться не успела сорвал и убежал, , девочки, будьте аккуратны, Кто знает,подобные сучаи в этом районе отзовитесь .. заявление в милицию написала, мужчину не совсем я запомнила, но один подозреваемый есть. Очень бы хотелось таких наказывать чтоб другим больше неповадно было.
Папобус• 22 сентября 2015
Автор, сочувствую, даже не хочу представлять что вы пережили.
надеюсь ваш ’цепочко крад’ попадет в нужные руки , чтоб ему объяснили ак себя ненадобно вести...

Царевна Лягушка• 22 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...

раньше в таком количестве подобных преступлений не было. А то что людям правда глаза колет, их проблемы. Факт остается фактом, поприезжали не только бедные семьи, но и быдло.
Курочка• 22 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка• 22 сентября 2015
Ответ дляПапобус

капец. я как-то над этим и не задумывалась. у меня малая с крещения носит цепочку с крестиком золотую. ей 5.5 сейчас. после прочитаного от греха подальше сниму. Только что на нее одеть тогда. крестик то крестильный... или купить серебренный и попросить благословения у батюшки

Была темка и писали, что не только золото ’снимают’, но и серебро(
Брюльтик• 22 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
Ну да, теперь как какое то г*вно - так Донецкие виноваты! Идите лесом!
Хранительница чешки• 22 сентября 2015
Ответ дляНевидимка Майя

Надо признать, что она права. Это факт. Жестковато, конечно, высказалась, но это - правда.
Роза завяла• 22 сентября 2015
Ответ дляНевидимка Майя

Вам больше всех надо???
Форточка с диоптриями• 22 сентября 2015
м черниговская после захода в новус уже несколько подобных случаев было. на кассе отслеживают и срывают на улице золото и вырывают сумки.
Папобус• 22 сентября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
моя тоже носит обычное красное, но сама ж она нигде не ходит

а садик/школа/кружки. просто вроде и под одеждой , но если вот так кто-то захочет с ребенка сорвать.... не уверенна что я или вы успеете быстро соорентироваться. а главное представляю КАК это может напугать ребенка. ужас...

Роза завяла• 22 сентября 2015
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Sweet_Dreams_• 22 сентября 2015
Ответ дляПапобус

ну снимайте тогда.
Курочка• 22 сентября 2015
Ответ дляРоза завяла

согласна. вместе с той неадекватной, кто с головой не дружит, а языком ляпает
Рекламама• 22 сентября 2015
Ответ дляГигиенишвили
ой вы просто не знаете сколько ´неместных´ я из окна наблюдала периодически с прошлой осени. В соответствующей одежде (капюшон до подбородка), поигрывающие финками, осматривающиеся, со странными траекториями (знающие маршрут так не петляют). У меня два варианта: либо амнистированные в октябре 2014г, либо переселенцы. Не все ж на автомобилях переехали, такие вот деятели тоже с горячих точек срываются туда где поспокойнее.
Папобус• 22 сентября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Да оно ж по 4 грн или по чем там лом принимают... кому оно надо, тем более на ребенке
Роза завяла• 22 сентября 2015
Ответ дляКурочка

Может это её ребёнок. Вы неправы.
4udik• 22 сентября 2015
А я золото не люблю, но серебра ношу очень много - 4 кольца, цепочка с кулоном и браслет. Тоже снимать? Или серебро не в почете нынче?
Царевна Лягушка• 22 сентября 2015
Ответ дляПапобус

Думаю, нарикам все равно, что и на чем, лишь бы копейку выручить((
Папобус• 22 сентября 2015
капец... а я оказывается мнительная. вот сейчас сижу и за малую переживаю. поскорей бы вечер и с работы , чтоб ее уже забрать...
Курочка• 22 сентября 2015
Ответ дляРоза завяла
Может это её ребёнок. Вы неправы.

это что, дает ей право на клевету, что ли? Неужели до сих пор есть недалекие, которые считают, что в Донецке люди кражами на жизнь зарабатывали? Да не больше, чем в Одессе, Днепре и других крупных городах.

Люблю порядок• 22 сентября 2015
Я год назад сняла, когда нашу бухгалтершу таким вот образом обокрали, ну его нафиг... Раньше такого действительно не было((((
GaleTTa• 22 сентября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Носите белое золото, на него никто не пялится))У меня желтую сорвали 10 лет назад возле дома
согласна) у меня всё из белого золота-все думают что серебро))
Bestseller1• 22 сентября 2015
2 недели назад с моей хорошей знакомой, продавца в магазинчике на ул. Милославской (Троещина) сорвал мужчина цепочку в три часа дня. Это обычно сериями происходит, он будет это делать, пока его на каком-то эпизоде случайно не задержат.
Ксерокопия ночи• 22 сентября 2015
Ответ дляПушка заряжённая

а раньше цепочки не срывали?
разве что в 90-х
сняла золото еще год назад. Ношу серебро
ЗабежАЛОЧКА• 22 сентября 2015
куплю-ка я себе серебренный крестик и повешу его на верёвочку,от греха подальше....
Здесь на минутку• 22 сентября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

Удалено администрацией...
Брехушка• 22 сентября 2015
Ответ дляПапобус

у нас не носит, с дня крещения ни разу не одели а что нужно носить?
Курочка• 22 сентября 2015
Ответ дляЛюблю порядок

конечно не было. Уровень жизни упал в разы, при чем очень резко. В такое время ВСЕГДА активизируются такие преступления - срывание золота, вырывание сумок из рук, телефонов. Но зачем рассуждать логически, если можно очередной раз обвинить во всех дАнецких?
П.с. Это я не лично вам. Это всем , поддерживающим эту шовинистскую теорию
А я на шпагате• 22 сентября 2015
Белое ношу всегда. Желтого коробка дома стоит. Народ думает наверное серебро с фианитами, а там брулики. Крестик на веревочке деревенный, он дороже мне всяких драг металов
Царь-Матушка• 22 сентября 2015
У нас в Днепропетровске уже масса таких же случаев, причем средь белого дня, где много людей, подбегают и срывают золото - просто ужас, что творится, в золоте совсем нельзя ходить
Автопортрет нурофена• 22 сентября 2015
Ответ дляОдноклассница
У нас на Академгородке это каждый день происходит! С детей с ушей серьги срывают!
малая сама домой ходит со школы