Чеширская кошечка• 22 сентября 2015
А у вас какая самая большая мечта?
Представьте, что сегодня сбываются мечты и пожелать можно только одно, какое у вас самое большое желание?
Гербалайф и Ко• 22 сентября 2015
Будущее, год этак 2065. Я с мужем во главе стола. Вокруг много-много народа: дети, внуки, правнуки...У всех семьи, все здоровы, улыбаются и счастливы.
ПриснитсяЖЕ• 22 сентября 2015
а я хочу дачу, если честно...
чтоб все лето там огурчики, помидорки, зелень, уставать каждые выходные...
Эх...
Не обижаюсь• 23 сентября 2015
Ответ дляSolft
На данный момент хочу чтобы мне вернула 950грн некая Алла, у которой я купила ботинки под видом легкого бу, вообщем кому интересно, вот тема:https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1129900
Ну перестаньте Вы уже ))))) У Вас уже есть ботинки..... Создайте еще тему с ее данными и в клумбе...
Только так я смогу больше распространить этой информации, чтобы больше никто и никогда не попался в Аллыну аферу, а у меня теперь такой азарт разыгрался, я эти деньги продала коллекторам, посмотрим, вдруг что-то она и получит! А ботинки,Да, у нас теперь есть, благодаря замечательной Алене, тысячу раз ей благодарна!!!
Инфотуфелька• 25 сентября 2015
моя мечта это долгая и счастливая жизнь в здравии для моей доченьки и всех близких и любимых мне людей!!!