Чеширская кошечка• 22 сентября 2015

А у вас какая самая большая мечта?

Представьте, что сегодня сбываются мечты и пожелать можно только одно, какое у вас самое большое желание?
ПушАпница• 22 сентября 2015
Пусть будет мужем мне верным и успеть родить еще ребенка.

Гербалайф и Ко• 22 сентября 2015
Будущее, год этак 2065. Я с мужем во главе стола. Вокруг много-много народа: дети, внуки, правнуки...У всех семьи, все здоровы, улыбаются и счастливы.
ПриснитсяЖЕ• 22 сентября 2015
а я хочу дачу, если честно...
чтоб все лето там огурчики, помидорки, зелень, уставать каждые выходные...
Эх...
Просто красавица• 22 сентября 2015
Мир и благополучие в семье и с родственниками!
Неваляшкина• 22 сентября 2015
деньги...много
Брюнетка в Мармеладе• 22 сентября 2015
Хочу вкусненького и сумку красивую
Anna-av• 22 сентября 2015
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 23 сентября 2015
Ответ дляSolft
На данный момент хочу чтобы мне вернула 950грн некая Алла, у которой я купила ботинки под видом легкого бу, вообщем кому интересно, вот тема:https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1129900
Ну перестаньте Вы уже ))))) У Вас уже есть ботинки..... Создайте еще тему с ее данными и в клумбе...
Solft• 24 сентября 2015
Только так я смогу больше распространить этой информации, чтобы больше никто и никогда не попался в Аллыну аферу, а у меня теперь такой азарт разыгрался, я эти деньги продала коллекторам, посмотрим, вдруг что-то она и получит! А ботинки,Да, у нас теперь есть, благодаря замечательной Алене, тысячу раз ей благодарна!!!

Solft• 24 сентября 2015
А на клумбе её уже давно нет...
vasi4kina• 25 сентября 2015
мои мечты все сбылись, я даже не ожидала...
теперь нужно что-то новое придумать, но не представляю, что.
будь моя воля-я бы ничего не меняла в своей жизни .
наверное, это самое большое мое желание-
пусть все идет так, как идет сейчас
Инфотуфелька• 25 сентября 2015
моя мечта это долгая и счастливая жизнь в здравии для моей доченьки и всех близких и любимых мне людей!!!
J.L_Ev.• 25 сентября 2015
На данный момент мечтаю о легких малоболезненных родах и здоовенькой красавице-дочке)))) А как в добавок к мечте есь маленькое, но существенное желаньице - чтоб от рождения и до самого последнего дня своей жизни дочь ни в чем не нуждалась!