Мастер Пис• 22 сентября 2015
Один и тот же пирог в мульте и в старой духовке
Фото в комментах постараюсь добавить
Вот я всегда говорила,что мультя не для меня(((
Мастер Пис
• 22 сентября 2015
Ответ дляМаурита
А что в мульте у вас получается вкусно.
тушеная картошка
у меня всё(((
Мастер Пис
• 22 сентября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Это ж сколько Вы его в мульте жарили и на какой программе?
выпечка,40минут
Брюльтик• 22 сентября 2015
я люблю мультиварку
нравится именно за то, что можно все туда закинуть и забыть
очень нравится как она готовит каши, плов, тушеное мясо, лазанью готовлю, много чего, супы тоже
а вот выпечка - нет, не люблю((( снизу запекается, верх - белый, и нет такой констистенции ,как в духовке, никакое, поэтому в мульте не печу никогда
90x60x90• 22 сентября 2015
А вы в духовке яблоки-то сверху клали, а в МВ снизу. Вы просто не умеете в ней готовить, и не надо на технику валить. У меня всегда замечательно шарлотка получается. Я чашу смазываю маслом и посыпаю мукой или манкой, потом выливаю тесто и сверху яблоки. Получается золотистый цвет. и не пригорает.
Сижу_и_плачу• 22 сентября 2015
Ответ дляМастер Пис
выпечка,40минут
Странно, я думала из-за мощности и времени пригорело. Тогда просто в следующий раз перевертыши не делайте в мульте, лучше просто шарлотку и яблоки я стараюсь сверху класть и потом чуть притопить пальцами.
Мастер Пис
• 22 сентября 2015
Ответ дляБрюльтик
я люблю мультиварку
о,это мой пирог((
Каркуша Клара• 22 сентября 2015
Ответ дляБрюльтик
я люблю мультиварку
Может от мульти зависит- у меня бисквит -обалдеть не встать!!!!- в мульте)))
Мастер Пис
• 22 сентября 2015
Ответ для90x60x90
сделаны идентично.я одновременно делала.
яблоки снизу и там,и там
Мастер Пис
• 22 сентября 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
как вариант
90x60x90• 22 сентября 2015
Ответ дляМастер Пис
яблоки снизу и там,и там
А в МВ не надо яблоки снизу.
Слепок стопы• 22 сентября 2015
автор, у мене 2 мульті, одна Панасонік класно пече, в іншій Мулінекс низ пригоряє, а верх сирий, як і у вас. Ну що поробиш...
це особливість саме вашої моделі.
Зате багато чого іншого можна класно готувати у мульті.
це особливість саме вашої моделі.
Мастер Пис
• 22 сентября 2015
Ответ для90x60x90
А в МВ не надо яблоки снизу.
уже поняла((((((((
Сижу_и_плачу• 22 сентября 2015
Ответ дляБрюльтик
я люблю мультиварку
В мульте выпечка просто более влажная получается, на любителя, мне, например, бисквиты больше из мульти нравятся
90x60x90• 22 сентября 2015
Ответ дляМастер Пис
уже поняла((((((((
Можете попробовать в следующий раз сделать как я написала (смазать чашу маслом, посыпать мукой или манкой, струсить лишнее и высыпать тесто, яблоки сверху.) и я ставлю на 60 минут, чтоб пропеклось, но можете посмотреть через 40 и решить, надо доготавливать или нет. У меня пироги и бисквиты в МВ получаются лучше чем в духовке. МВ Декс-60, но Филипс тоже хорошая
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 сентября 2015
вот и у меня бисквиты и всякие пироги не получались, ну никак....
а через время решила подружиться с мультей и...стала печь кексы с какао-и вкус ням-нямка шоколадный и нет бледнолицего цвета
правда, готовность проверяю деревянной зубочисткой, а не тупо как в рецепте
мои любимые:
вот ЧЕСТнО-получаются высокие и пышные, можно даже разрезать на несколько коржей и смазать кремом-будет тортик
правда, готовность проверяю деревянной зубочисткой, а не тупо как в рецепте мои любимые:
Мастер Пис
• 22 сентября 2015
Ответ дляЛЮБА
автор, на дно положите пергамент,и будет все ок)))
Спасибо. Не знала
Мастер Пис
• 22 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
мои любимые:
Мерси;)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 сентября 2015
Ответ дляМастер Пис
Мерси;)
не за что
а бисквит у меня быстрее и в духовке получится,зато шоколадные тортики-у мульти супер получаются!
Хачапууури• 22 сентября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
мои любимые:
Забрала в закладки