Пищалка• 22 сентября 2015
Я в отчаянии .Что делать уже незнаем, как замкнутый круг.
Девочки крик души.Такое чувство , что всю энергию с нашей семьи высосали . Брат из больницы не вылазиет с депрессией и мы ни как ему не можем помочь.Может девочки с даром подскажут , как нам разорвать этот круг ??? И почему так происходит ?
Пищалка
• 22 сентября 2015
Пролежал 2,5 месяца в больнице с депрессией и 5 дней как выписали , и по непонятным причинам состояние опять ухудшилось
Пищалка
• 22 сентября 2015
У нас вообще как то странно в Один год загремели в больницу я в реанимацию с сердцем по непонятным причинам, а он с депрессией в больницу
Пищалка
• 22 сентября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
у мужика депрессия?
на работу его!И все пройдет!
Если бы это было так легко .То я бы не спрашивала совета и не просила о помощи
Просто Мария• 22 сентября 2015
есть такая штука как ’Семейные расстановки’ (психология) - вот там бы вам открылись глаза на происходящее...единственное.что нужен хороший расстановщик и не скептическое отношение к происходящему. Иногда переворачивается все с ног на голову и в лучшую сторону. и при этом.никто не может объяснить почему так происходит
Это как вариант для поиска ответов
Чудо-Рыба-кит• 22 сентября 2015
Ответ дляПищалка
сколько ему лет? женат,дети есть? чем занимается - есть работа, учеба? живет с родителями?
Пищалка
• 22 сентября 2015
Ответ дляШкура Шуры
А вы говорите 21 век на дворе? Нихрена - средневековье.
Это вы о чём?
Оченьценная• 22 сентября 2015
Ответ дляПросто Мария
Это как вариант для поиска ответов
Да, согласна. И согласно ’семейным расстановкам’ я бы советовала искать причину в семье, а не за ее пределами.
Благоуханочка• 22 сентября 2015
Сходите к бабушке. Я знаю, о чём говорю. Вас тут зафукают, но сходите.
Веснушка• 22 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Где ее взять - хорошую?
Просто Мария• 22 сентября 2015
Ответ дляВеснушка
что за причины по которым состояние его ухудшилось? что его тревожит?
если узнаете причину,то думаете,что ему полегчает?
Анонимушка• 22 сентября 2015
Может вы не знали,а брат употреблял наркотики,решил завязать и впал в депрессуху?
Пищалка
• 22 сентября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
37 лет, в разводе есть сынуля, из за состояния здоровья на данный момент не работает .Сейчас на данный момент переехал к родителям.Но я всё-таки надеюсь что все наладится
Веснушка• 22 сентября 2015
Ответ дляПросто Мария
Может можно как-то избегать этого? Этой ситуации, встреч, разговоров? Может обстановку совсем сменить человеку надо.
Веснушка• 22 сентября 2015
Ответ дляАнонимушка
а может алкоголь
Анонимушка• 22 сентября 2015
Ответ дляВеснушка
Где ее взять - хорошую?
Приходите к моей бабушке.Она уже трохи не в себе-96 лет все-таки,но пирожки печет и самогон гонит)))
Веснушка• 22 сентября 2015
Ответ дляАнонимушка
так лечебную бабушку надо))) а не с пирожками)
Анонимушка• 22 сентября 2015
Ответ дляВеснушка
а может алкоголь
Может.Но наркотики вероятнее.Алкаша легче распознать чем нарколыгу.И как правило,в депрессухе они сразу после завязки.
Пищалка
• 22 сентября 2015
Ответ дляАнонимушка
Нет
Веснушка• 22 сентября 2015
Ответ дляАнонимушка
в депрессухе после завязки - наркоши?
Анонимушка• 22 сентября 2015
Ответ дляВеснушка
аааааааа.Нах вам эти шарлатанки.Лучше к моей на самогон с пирожками
Аноним Секретарь• 22 сентября 2015
Девушка , вы не одна такая , у нас тоже все резко заболели , мама с подозрением на инсульт головного мозга в больницу попала , у меня полностью перестала работать щитовидка , и у знакомых как то резко болячки вылезли , такое ощущение , что после войны у всех здоровье попадало , может от нервов все
Анонимушка• 22 сентября 2015
Ответ дляПищалка
Нет
как вы можете быть уварены на 100%
Дорожки на венах для наркоманов уже не модно.
Чудо-Рыба-кит• 22 сентября 2015
Ответ дляПищалка
о, так он уже взрослый мужчина
Он после развода так себя чувствует?наверное долго в браке был?
Анонимушка• 22 сентября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
это радиация.Чесно.
Я на этом специализируюсь(экология),так что вам точно к бабкам не нужно(((