Чебуравлик• 22 сентября 2015
ведь это же не проституция( правда девченочки?
в общем кратко очень грустно на душе(
началаось все с этого роста курса и тотального подорожания ,А мне так нужно было новоую тушь блеск крем бюстик ну думаю каждая девушка женщина меня поймет*( а денюжек стало катастрофически не хватать(
вот я и пошла на сайты приключений(
я искала куни в твоем городде(почему куни бо секса не хотелось же так просто кунилингус легче()
я сначала когда шла думала просто пошутю и все а нагла тма человек Миша писал сделаю куни девочке мат поддрежку обещаю 800гривен НЕ ПРОФЕССИОНАЛКЕ тоесть не проститутке и написал проституток не беспокоить его
мы втречаемся два раза в месяц с ним( с ним и не только с ним( секс тоже был не удалось избежать но не с ним (
я и написала вот так у меня появилось вот такое "хобби" даже не знаю как назвать это
но так грустно на душе
успокойте пожалуйста поддержите плачу реву пью грустно все(
есть ли у нас шанс на отношения не страшиваю хоть и надеюсь
вот я и пошла на сайты приключений(
но так грустно на душе
Чебуравлик
• 23 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло
аххахах а то что ваш фэйс будут знать в вашем городе вы не боитесь?я работаю на американских сайтах,мне все равно где в америке засветится мое лицо)это общение через веб камеру,флирт ,ничего большего
ну город огромный
а вы знаете английский?
хорошо если да я дудук в нем
былоИпрошло• 23 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
ну город огромный
а вы знаете английский?
хорошо если да я дудук в нем
да я знаю английский,но поверьте он в этом деле не так важен,как само желание работать!
Брехушка• 23 сентября 2015
Ответ дляДую ветер
автор, надеюсь Вы таки не придумали это все, хотя лучше бы придумали...
смотрите, никто тут не страшит Вас болячками, чтобы перестали это делать
реально! я преподавала курс вич-ассоциированных инфекций, и знаю, что рядом со смертельным Вич полно всего остального, передается через слизистую порядка 5 опасных болячек и ок. 15 более поддающихся лечению, вот и все
я бы реально боялась маньяков, любителей изнасиловать, избить, отношение к девушке уже никакого нет
у Вас потребность менять деньги на удовольствие
если честно,грустить только можно от того, что потом меняешь эти деньги на нужды элементарные
ответьте себе на такой вопрос и поймете что происходит, что Вы вытесняете
! сколько денег Вы планируете заработать таким образом?
Вы же понимаете, что 8000 грн это 10 туни, которые не факт, что оплачены, сами ранее писали.
поймите, это даже не в деньгах дело, а ненависти к самой себе, Вы же мама будущая или настоящая, а эти все связи отпечатываются на родовых программах, и уже дети платят: здоровьем, семьей и проч.. Кому можно пожелать такую же участь?
это Вас затянет, уверена на 99%!
грань со временем сотрется, и гляди, потом и анал, извращения, это востребовано.
Ваша интуиция правильно направила Вас сюда, чтобы услышать мнения незнакомых людей, которые Вас отрезвят, надеюсь, мне это удалось!!
это Вас затянет, уверена на 99%!
ну какой бред честное слово
не занянет , не переживайте
кстати из проституток получаются отличные жены
Автор , наступят хорошие времена и будет все ок
во все времена были куртизанки , фаворитки и это считалось нормальным и даже они влияли на политику страны и моду
не занянет , не переживайте
Чебуравлик
• 23 сентября 2015
Ответ дляДую ветер
это Вас затянет, уверена на 99%!
спасибо за такой подробный ответ ,в моем мозгу это видится как до лучших времен ,буду делать до когда все наладится конкретной цифры нет
и я себя не ненавижу, да гадко но я себя люблю украшаю одеваю,тоесть если глубоко копнуть я делаю это для себя своей выгоды, мне стремно но я понимаю что полы мести не пойду
Чебуравлик
• 23 сентября 2015
Ответ дляБрехушка
ну какой бред честное слово
не занянет , не переживайте
спасибо
Брехушка• 23 сентября 2015
дорогие моралистки , к Вашему сведению даже Тина Канделаки стоит 100000 дол
хотя по сути чего ей в жизни не хватает ? или кушать нечего
Чебуравлик
• 23 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло
ну вы молодей там наверное хорошо платят)
не 800гривен уж точно(
Дую ветер• 23 сентября 2015
бред или не бред - решать не Вам!
видать, Вы просветленная в этих вопросах, просто девочка, лишенная внимания парней в подростковом возрасте, добираете то, чего не получили через веб-ку
если бы у автора не было сейчас сомнений, она бы не выпила бутылку
а встречалась бы с парнем из объявок и не спрашивала у Вас, нормально ли это
былоИпрошло• 23 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
автор ну полы мыть это вообще не вариант,но и куни на крыше простите но это не выход)))
былоИпрошло• 23 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
не 800гривен уж точно(
нет не 800 грн и не 1000 )))
Чебуравлик
• 23 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло
нет не 800 грн и не 1000 )))
а что вы делаете по этой вебке?
Брехушка• 23 сентября 2015
поверьте Автор, некоторые из здесь отписавших против этого , возможно и бесплатно этого не получают
у некоторых секса нет по несколько лет и их никто не хочет , а не то чтобы платить за секс и купи
просто соблюдайте гигиену , предохраняйтесь и знайте что это временно
Чебуравлик
• 23 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло
ну дорогие шелка и отели он миллиардер и влюбился- это только в кино(
НуПогоди!• 23 сентября 2015
Ответ дляБрехушка
Брехушка• 23 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
а что вы делаете по этой вебке?
по вебке стремно . за это есть уголовная ответственность
Чебуравлик
• 23 сентября 2015
Ответ дляБрехушка
мерси боку
да это временно конечно
былоИпрошло• 23 сентября 2015
ну лично я общаюсь очень много,и показываю тело,максимум что могу сделать это стрип!девочки по разному,те кто очень много хочет денег и игрушками балуется и анальчиком,а так все пытаются симулировать,ой кому это нужно ,главное чтоб деньги платили ,нам то что))))
Чебуравлик
• 23 сентября 2015
Ответ дляБрехушка
понятно
Дую ветер• 23 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
пожалуйста!
про ненависть - да, видать, загнула я. рано ещё :)
понятно, что для своей выгоды это делаете
смотрите, какой парадокс получается)
куни с разными мужчинами и бесплатно - не делали бы такое?
денег там нет, факта проституции - тоже, осуждения себя тоже
удовольствие есть, денег и баловать себя нельзя
............давайте так
Что бы Вы сказали своей 20-ти летней дочери, если бы она после бутылочки вина Вам все это рассказала, доверилась?
смотрите, какой парадокс получается)
............давайте так
былоИпрошло• 23 сентября 2015
Ответ дляБрехушка
какая? можете не рассказать?
былоИпрошло• 23 сентября 2015
за общение через не в нашем государстве еще не придумали уголовной ответственности,это же не бордель простите!
Брехушка• 23 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло
какая? можете не рассказать?
погуглите
постоянно накрывает милиция такие веб камеры
это считается как распространение типа порно и эротики
Брехушка• 23 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло
еще раз говорю есть статья
не времени искать
Чебуравлик
• 23 сентября 2015
Ответ дляДую ветер
пожалуйста!
смотрите, какой парадокс получается)
............давайте так
смотрите, какой парадокс получается)
............давайте так
незнаю у меня нет детей поэтому не могу представить себе такую картину
но неодобрила б скорее всего
Блондинка в Шоколаде• 23 сентября 2015
Ээээ, почитала ответы-вопросы, тема все же трольная!Автор+2-3 ещё акка.
АДМИНЫ! я тоже хочу зарабатывать в интернете онлайн трольными темами! Ну дайте мне наводку!
Дую ветер• 23 сентября 2015
Ответ дляЧебуравлик
но неодобрила б скорее всего
а вот почему бы не посоветовали бы это своей любимой дочери? (предоположительно)
былоИпрошло• 23 сентября 2015
Ответ дляБрехушка
погуглите
ну это должна быть студия работающая)))может кого и накрыли ну ниче не пришили и не кого не посадили_)))а я знала одного мента который сам сел за вымогательство на 3 года)))там что вот так
Чебуравлик
• 23 сентября 2015
Ответ дляДую ветер
потому что я хочу сама любви и счастливой семьи
и такого бы хотела своим будущим детям
Брехушка• 23 сентября 2015
Ответ длябылоИпрошло
Стаття 301. Ввезення, виготовлення, збут і розповсюдження порнографічних предметів
1. Ввезення в Україну творів, зображень або інших предметів порнографічного характеру з метою збуту чи розповсюдження або їх виготовлення, перевезення чи інше переміщення з тією самою метою, або Їх збут чи розповсюдження, а також примушування до участі в їх створенні -
караються штрафом від п´ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі па строк д& трьох років, з конфіскацією порнографічних предметів та засобів їх виготовлення і розповсюдження.
2. Ті самі дії, вчинені щодо кінота відеопродукціі, комп´ютерних програм порнографічного характеру, а також збут неповнолітнім чи розповсюдження серед них творів,
зображень або інших предметів порнографічного характеру,-
караються штрафом від ста до трьохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до п´яти років, або позбавленням волі на той самий строк, з конфіскацією порнографічної кінота відеопродукції, засобів н виготовлення і демонстрування.
Комментарий:
...Під збутом розуміється сплатна передача іншій особі, включаючи продаж, обмін, як плату за виконану роботу чи надані послуги, а під розповсюдженням - безоплатна передача іншим особам, включаючи дарування, передачу у спадок, надання в тимчасове користування....’