Копирайторша• 23 сентября 2015
Ваш малыш спал в детской кроватке?
Выбрали кроватку от рождения до 3 лет, недешевую. И уже несколько человек отговаривают, мол детки часто не хотят спать в своих кроватках, возьмите попроще и дешевле
Результат:
вже голосів:
67 (49.63%)
С рождения и до 3 лет отлично спал сам в кроватке
44 (32.59%)
Отказался спать, кроваткой практически не пользовались
16 (11.85%)
Спал некоторое время / с трудом, не нравилось
8 (5.93%)
Результаты
Александрушка• 23 сентября 2015
В кроватке не спала, выброшенные деньги. Потом продавала ее новую с новым матрасом за полцены. В два года купили ей свою кровать и там уже спит сама полночи, под утро приходит к нам.
Татьяна И.Л• 23 сентября 2015
Нет моего варианта, кроватку нам подарили б/у, из недорогих. Дети спали почти до 5 лет, только в своей кроватке.
Люблю Украину• 23 сентября 2015
у нас спала прекрасно до 2.5 лет, по разному было- сначала ложиола ее туда укачав, потом кроватку придвинула к себе и держала за ручку чтоб уснула , потом она подросла и мы ей купили красивую кроватку молочного цвета с ангелочком. Вальтер. Первая кроватка от 0до3 была самая дешевая,300 грн стоила. Зачем брать дорогую?? если только вы не планируете рожать еще одного- двух тогда есть смысл дорогую брать- она будет на более длительное время и на меньших деток0
Замыленная• 23 сентября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Когда ребенок орал с рождения,то вы бы все сразу поняли.Что есть еще другие дети,с Характером!Если у вас не такие,так надо только радоваться,а не других осуждать
Таки ДА.Когда орет сутками то уже хоть бы где заснул.....
Замыленная• 23 сентября 2015
Очень дорогую точно брать не стоит.Матрасик качественный -это очень правильно.Детки все разные.Можно мучить и себя и ребенка но так и не приучит к кроватке.У меня двое деток-старшая очень беспокойная была не то что в кроватку -с рук спустить не могла,а младший до двух спал в кроватке благополучно.Из личного опыта -мне очень понравился вариант с маятниковым механизмом.
Чудо в декрете• 23 сентября 2015
Берите самую обычную с хорошим матрасом ..мой совет, и приучайте с младенчества к СВОЕЙ кроватке, потом не отучите спать отдельно
былоИпрошло• 23 сентября 2015
Двое детей, и двое спали в рождения у себя в кроватке. А как иначе? Но мне не нравится спать с детьми, поэтому я всегда была настроена, что каждый должен спать в своей кровати.
Пищалка• 23 сентября 2015
с 7 месяцев спит в кроватке, засыпает - только в своей кроватке! вот думаю теперь, как так плавно перейти на подростковую...
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну, мой орал. Перестал орать - сразу в кроватку переехал.А до 3-х месяцев спал не просто со мной, а у меня на животе и груди, ему так легче было колики переносить. А потом отдельная кроватка и комната. Он ни разу в жизни не спал в нашей кровати
Интернет Бродилкин• 23 сентября 2015
Ответ дляneoba
Ваш перестал, а мой до сих пор орет в 2 года, чуть что не по нем и постоянные истерики. До 1,5 лет просыпался через полчаса и смотрел, чтобы мама рядом была. В кроватке не хотел спать даже днем. Спит очень чутко и бесспокойно. Все дети разные и что хорошо, а что плохо каждый в праве решать сам.То, что ребенок спит в кроватке- непосредственно заслуга самого ребенка