Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 сентября 2015
Ясновидящая Катя, зайдите прошу.
Потерялась одна вещь, где ее искать? Знаю что у вас действительно дар, не пройдите мимо
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 23 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Сколько можно???
вы о чем?
Компас Ижевска• 23 сентября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
вы о чем?
Заманали со своей Катей. Ищите ее почту
Не фонарь• 23 сентября 2015
Возьмите любую книгу .Откройте на 52 стр. 13 строчка сверху- там ответ.
Краля-Галя• 23 сентября 2015
Мда... Секта под названием ’Код Некст’ переименовалась в ’Катю’. Какой-то массовый психоз.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 23 сентября 2015
Ответ дляНе фонарь
извините, но не смешно. Я очень хочу дождаться именно Катюшу, только она сможет увидеть как это важно для нашей семьи и где ее искать
Не фонарь• 23 сентября 2015
Я и не смеюсь.Абсолютно серьезно.
ЗдесяЯ• 23 сентября 2015
Автор, напишите, что просто стебетесь. Как можно такую бредятину писать. С ума сошли...
Поддакиваю иногДА• 23 сентября 2015
Ответ дляКраля-Галя
Пора единую создавать,для верующих в Катю.
Поддакиваю иногДА• 23 сентября 2015
Эту Катю и молящихся на неё,давно пора БАНить...если не пожизненно ,то на месецок ..другой,дабы угомонились
Краля-Галя• 23 сентября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я когда-то смотрела передачу про Вангу. Очень запомнились слова ведущего: в километровой очереди к Ванге стояли в основном болгары, русские, украинцы и т.д. Ни одного немца или американца. Чем ниже уровень жизни в стране, тем больше люди верят в ’Катю’. Грустно.
Поддакиваю иногДА• 23 сентября 2015
Ответ дляКраля-Галя
Согласна,печально. Тем более что люди готовы деньги платить,зачастую последние((
Краля-Галя• 23 сентября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
:(
бювет_в_обед• 23 сентября 2015
Ответ дляНе фонарь
Если любую, то может моя?) 53стр, 13 стр сверху:
=== у якого і так боліла голова. Не в змозі витримати====
бювет_в_обед• 23 сентября 2015
больница может?
Не фонарь• 23 сентября 2015
Ответ длябювет_в_обед
Нет это Вы для себя глянули, а надо, чтобы автор..
Ну блин мы так гадали в детстве.