Мишка-шалунишка• 24 апреля 2013
А здесь есть фитнесс-инструкторы???
Советчицы помогите,
привожу себя в порядок, начала делать упражнения (по двд с Синди Кроуфорд) все здорово, очень нравится, но нужны гантели... а я не знаю, какие по весу выбрать...
о себе: спортсмен я начинающий)) рост 163 см, вес 60 кг (одежду ношу 42-44 р)
хотелось бы сбросить кг 5... но главная задача - мышцы в тонус привести.
Мишка-шалунишка
• 24 апреля 2013
Ответ дляMillka
есть) судя по описанию,у вас не всё так плохо) советую гантельки 1кг.могу посоветовать ещё хорошие видео занятия с голивудским тренером) очень хорошие упр.если надо ,дам ссылки
давайте конечно)))
Папина дочка• 24 апреля 2013
утяжелители нельзя для махов. По крайней мере не рекомендую - так как более травмоопасно.
Гантели достаточно по 900 грамм каждая. (они чаще бывают в продаже, чем киллограмовые)
Мишка-шалунишка
• 24 апреля 2013
Ответ дляMillka
да решила позаниматься больше для собственного комфорта)) несколько дней занимаюсь: в теле такая приятная нега... а в мышцах усталость и боль пока...)) супер просто!!!) только ручки почти незадействованные остаются, поэтому и прошу совета)
Мишка-шалунишка
• 24 апреля 2013
Ответ дляyuli-sofi
правда у меня при росте 180 см. 64 кг. - но это не важно но всеравно заметила что с гантельками очень хорошо мышцы прокачиваються. Удачки!!! Вы на правильном пути!!! Скоро же лето!
вот-вот! а то купальник новый уже прикупила)) а мышцы дряблые - непорядок!
Мишка-шалунишка
• 24 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
спасибочки! буду знать... осталось найти спорт.магазин у нас и будет мне счастье)
Ответ дляМишка-шалунишка
давайте конечно)))
вот хорошая десятиминутка ,там и руки и ноги,и вообще бодрячёк,это у меня как зарядка каждый день) нравится йога ,и по этой ссылке сборник занятий с этим тренером
а это 2 в 1,первая утренировка на прес,вторая бёдра и попка
тренируйтесь и наслаждайтесь)))
Аноним Советчик• 25 апреля 2013
Прям мой рост и вес)))) после беременности набрала и никак не сброшу. Но я хочу до 52 похудеть...ах, мячты, мячты
Мишка-шалунишка
• 25 апреля 2013
Ответ дляMillka
вот ещё раз даю ссылку на десятиминутку,по отй ссылке почему-то не проигрывает
Большое Вам человеческое спасибо)))
у меня самое проблемное место бедра, ноги
ОГ 85
ОТ 68
а вот ОБ 103 (((
ОГ 85
ОТ 68
а вот ОБ 103 (((
Мишка-шалунишка
• 25 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
присоединяйтесь))))))
Ответ дляМишка-шалунишка
Большое Вам человеческое спасибо)))
ОГ 85
ОТ 68
а вот ОБ 103 (((
ОГ 85
ОТ 68
а вот ОБ 103 (((
я сама спортсменка,всегда всё было в идеале,я никогда не соблюдала ни какую диету,даже и не думала.после родов я вернулась в свой вес почти сразу,но проблемная зона живот,у меня было кс,и не очень хорошо заштопали меня,криво,да ещё и перетянули как-то,и теперь у еня над шрамом отвисает небольшой животик,вроде с виду он и не бросается в глаза,но блин он меня достал,я уже что-только не перепробовала,а он так и весит,везде свё нрм,а вот он как был,так и остался((((
Ответ дляMillka
Если Вы спортсмен, значит должны знать по поводу гимнастики по методу пилатес. Для пресса это самое то.Хотя если у Вас структура мышц нарушена...Все равно почитайте- если делать все правильно- это прям панацея! Девочки которые ко мне уже давно ходят очень довольны!
Ответ дляtolia25
спасибо, почитаю) сейчас упорно работаю над собой, прогрпмму составила себе, а самое главное начала правильно пить воду и наконец поезд тронулся, животик уходит)
Ответ дляMillka
а что значит - ’правильно пить воду’? расскажите) у меня тоже животик внизу живота((( (простите за тавтологию)) стала заниматься - везде мышцы в тонус приходят, а животик остается