Даю справку• 23 сентября 2015
Кто знает, в какой день в Хемане будет всё по 11 грн.?
Знаю, что на этой неделе уже распродажи там. Но по 50 и даже 30 грн. покупать не охота. Помню, что в какой-то день по 11 грн. отдают, но не помню в какой
Даю справку
• 23 сентября 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А что это за магазин?) просветите меня)
Опечатка у меня в теме. Хумана. это секонд хенд. по киеву много. как в других городах не знаю
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 сентября 2015
Ответ дляДаю справку
а)))))))) спасибо. Уже поняла...)
Тоска в носках• 23 сентября 2015
до 26 сентября
заполните у них анкету и вам будет смс приходить каждый месяц