Бабка-ежика• 23 сентября 2015
кто знает в мейк ап возможен возврат товара? нероспакованого конечно
Кофр для ноги• 23 сентября 2015
Когда они выпустили свой второй Бьюти-бокс и о нем было в комментариях очень много плохих отзывав, то администрация писала, что примет их обратно. Может это был особый случай...
Фиктивная• 23 сентября 2015
возврат возможен в случае брака или несоответствия товаров. На Новой почте можете вернуть до оплаты посылки . В других случаях возврат не предусмотрен.
Фиктивная• 23 сентября 2015
Ответ дляЗам Ам
Вчера девочка писала, что смогла вернуть, но ей подделку подсунули.
на мейкапе нет подделок , врет ваша девочка.
Раздражевская• 23 сентября 2015
Ответ дляФиктивная
Читала много отзывов о подделках,факт.А вы,автор,позвоните и узнайте по своему конкретному случаю,это наверняка,а нет здесь гадание на ромашке.
Фиктивная• 23 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
А я читала много отзывов об НЛО. И что ? Я на мейкапе покупаю 6 лет, каждую неделю получаю посылки, еще проколов не было. Да и сама занимаюсь косметикой , знаю всех поставщиков. Мекап берет товар только у официальных представителей.
Пишут ерунду только те, кто там никогда не покупал.
Раздражевская• 23 сентября 2015
Ответ дляФиктивная
А что так агрессивно?Я что,вас оскорбила или обидела?!Написала о том,о чем читала в отзывах по данному ресурсу,отсебятиной не занимаюсь.Да и то,что вам все приходило оригинальное,не говорит о том,что там все гладко.
Сладкий лимончик• 23 сентября 2015
Ответ дляФиктивная
Не знаю как с подделкой. несколько раз брала парфюм, шампунь, помады с истечением срока годности макимум через 2 месяца. цена была без скидки. вернуть они не захотели я им писала- они мне звонили( на общение идут) , мотивируя тем, что на момент покупки срок годности не истек. брала лаки для ногтей - на сайте указано Испания- на флаконах написано Украины. Больше к ним не ногой.
Фиктивная• 23 сентября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
мне такого никогда не попадало за 6 лет, у меня уже более 400 посылок. Сейчас, тем более , у них все, что сроки поджимает идет в разделе Расродажа.
Сладкий лимончик• 23 сентября 2015
Ответ дляФиктивная
значит Вы везунчик
Фиктивная• 23 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
Где вы агрессию увидели ? Дайте ссылку хоть на один отзыв с реальными фото , я вам точно скажу подделка или нет, занимаюсь люкс-косметикой уже почти 20 лет.
Фиктивная• 23 сентября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
значит Вы везунчик
да, мне часто везет. На ДР мейкап мне 3 раза подарок дарил. Сегодня придет плсылка и опять подарок уже не помню в честь чего . Часто в каких-то конкурсах выигрываю. В бьюти-боксы всегда мне кладут больше, чем другим. )))
Сладкий лимончик• 23 сентября 2015
Ответ дляФиктивная
очень рада за Вас.
Фиктивная• 23 сентября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
очень рада за Вас.
спасибо :) Но суть вопроса в другом. Я знаю поставщиков мейкапа всех до одного, это все официальные представители и подделки исключены.
Сладкий лимончик• 23 сентября 2015
Ответ дляФиктивная
Малая девушка. прекратите балаган- это не рекламная площадка. Мейк ап даже негативные отзывы убирает с сайта- этим все сказано.
Сделала заказ крем для лица, крем под глаза и маски для лица, так вот крем для лица прислали, а там срок годности заканчивался через 3 дня, я заказывала не из отдела ’Распродажа’. Сначала не увидела, курьер вручил посылку, я посмотрела все ли в наличии, но на сроки годности не посмотрела. Пришла домой решила посмотреть, и расстроилась жесть как, крем стоимостью 400 гривен. Позвонила на горячую линию попросила вернуть курьера (прошло минут 10 как он уехал) и забрать товар и вернуть деньги. Во общем долго я общалась с девочками с горящей линии, правда курьер приехал деньги отдал, крем забрал, мне через несколько дней привезли крем с нормальным сроком годности. Это был мой первый заказ, решила сделать себе подарок на день рождения, после этого там заказ больше не делала, как то неприятно, хотя и все поменяли. Вот теперь просто не верю. Переде этим делала куча заказов на Парфумерии ни разу такого не было.
Сладкий лимончик• 23 сентября 2015
По логике многие виды товара могут быть возвращены в течение 14 дней, если Вы предъявите документ об оплате. Закон о защите прав потребителей. Автор, пишите мейк апу. Вы же причину для возврата нам не написли. Собственно для возврвтви причины-то не надо. Позвоните в защиту прав потребителей или погуглите : ’возврат интернет-магазину’
Фиктивная• 23 сентября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
милая девушка, вы мне не указывайте, я буду писать, что считаю нужным.
Фиктивная• 23 сентября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
По закону Украины косметические товары обмену и возврату не подлежат.
Фиктивная• 23 сентября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
там есть много негативных отзывов о товаре, если не понравился. Дать ссылки почитаете?
Раздражевская• 23 сентября 2015
Ответ дляФиктивная
Что вам дать?Идите на сайт и читайте.Читайте в общем отзывы о ресурсе вашем.Что вы так реагируете и так за них заступаетесь?Не понятно.Ваше мнение,это только ваше мнение,имейте ум и умение выслушать и чужие мнения,не агрессируя так,как вы,и не доказывая правоту.Никто не говорит о том,кто прав или не прав,люди высказали мнение и советы автору,а вы прям доказываете всем что-то,вроде процент с продажи получите.Успокойтесь уже со своим мейкапом.
Фиктивная• 23 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
купите валериану
Раздражевская• 23 сентября 2015
Ответ дляФиктивная
купите валериану
Себе купите,мне зачем?Я спокойна,а вот вы нервничаете,при чем зря,а ну или за проценты,тогда хоть не обидно)))
Фиктивная• 23 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
прямо мания какая-то всех подозревать в корысти , советчица деградирует