Чики-брык• 23 сентября 2015

А кто-то водил своих деток в возрасте 1,5-2 года, в аквапарк в дримтаун?

Зашла на их сайт и обнаржила приятную цену на семейный абонемент. Живем рядом. Вот думаю могут ли "аквапарковские" басейны в детской зоне подойти малышу? С бассейнами на Оболоне ну совсем не хорошо.
З.Ы. спортлайф не предлагать. Ну нет у меня сейчас суммы в 7 тыс грн, чтоб жахнуть ее сразу на год вперед.
фрау Гитта• 23 сентября 2015
было дочке 2,5 когда ездили, очень понравилось, для деток большая зона
Карамбулкул• 23 сентября 2015
детский бассейн большой и глубина 40 см, но там столько хлорки, что глаза выедает. Часто я бы туда не водила ребенка.
Aniuty• 23 сентября 2015
для деток сделано хорошо, но... Или хлорка, или какой другой химикат. Были 2 раза, и каждый у детей бронхиты, хотя вообще болеем очень редко. Явно после аквапарка. А у знакомого ребенка- сразу аллергическая реакция. Я бы сейчас такого маленького не водила ребенка, хотя со своими проводила эксперименты)))
ceramulya• 23 сентября 2015
Были, но как-то не очень.
мама любимой дони• 23 сентября 2015
Мы ездили на рождественские праздники.Ребёнку было 1,9.В принципе ей понравилось,но везде на руках.