Бабулька• сегодня в 10:10
Очень большой член
Познакомилась с негром на сайте знакомств, сходила на свидание все дела. Когда дело дошло до постели, предвориткльные ласки, петинг. Засунула руку в трусы и офигела, там просто кабачок, очень толстый. Что делать отшыть или попробовать?
220В• сегодня в 10:12
Ответ дляБабулька
Ктото пробовал с негром?
Вот попробуйте, потом расскажете🤣
Бабулька
• сегодня в 10:12
Ответ дляАнонім Секретар
Вы прямо из трусов пишете сейчас? Нужен срочный ответ? 😱
Нет
Ща как дам• сегодня в 10:13
Ответ дляБабулька
Ктото пробовал с негром?
Конечно пробывали! Вы детей-мулатов не видели что-ли?
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 10:13
Ответ дляЩа как дам
все-все ваши?
Морожена_курка• сегодня в 10:13
Пробовать исключительно без презерватива! А то проба будет неполноценная...
Бабулька
• сегодня в 10:13
Ответ дляВсе знаю від і до
Шопопало 🤡
Вам украинских мужиков мало?
Украинские все воюют, та и простите не видела ни у одного такого члена
Бабулька
• сегодня в 10:14
Ответ дляМорожена_курка
Почему?
Все знаю від і до• сегодня в 10:15
Ответ дляМорожена_курка
Вхахахв в слух🤣🤣🤣
Морожена_курка• сегодня в 10:18
Ответ дляБабулька
Почему?
У негров есть специальные ребристые насечки на члене. Примерно с 4-го сантиметра. Они за минуту до оргазма доводят! А презерватив их приминает и нивелирует весь кайф! Кроме того, от негра нельзя заразиться и забеременеть, если вы белая.
Черный Ловелас• сегодня в 10:17
Какая чушь с утра. Посидите , подумайте у вас может лучше получится история.
Безсовісна кума• сегодня в 10:17
Ответ дляБабулька
Ктото пробовал с негром?
мой первый парень в универе был негр, нормальный у него был, стандартный
Кракадэ• сегодня в 10:18
Ответ дляБезсовісна кума
а стандарт - це скільки по довжині, висоті та товщині?
Морожена_курка• сегодня в 10:18
Ответ дляБезсовісна кума
Он вам трахею не перекрыл?
Мира всем• сегодня в 10:19
Ответ дляБабулька
воюють не всі. я якраз у ухилянта з Херсона бачила прекрасний велетенський член, але користуватися ним він не вмів.
Морожена_курка• сегодня в 10:20
Ответ дляМира всем
А что? Зашли к нему на кухню, а он им грецкие орехи на столе колол,?
Мира всем• сегодня в 10:21
Ответ дляМорожена_курка
хе-хе)
ні, скоростріл. ніякого задоволення)
це так несправедливо))
ні, скоростріл. ніякого задоволення)
це так несправедливо))
Морожена_курка• сегодня в 10:21
Теперь ещё с собакой попробуйте. Первый шаг вы уже сделали...
ОноВамнадо• сегодня в 10:21
Не поняла. В одной руке кабачок, а второй нам пишете спросить совет?
Жена аллигатора• сегодня в 10:21
Ответ дляЦідило правди
попробовать
Кабачки добрі, коли смажені з часничком
Зараз на дієті• сегодня в 10:22
Ответ дляАнонім Секретар
Спросите Гав-гав-гав, она точно знает.
Безсовісна кума• сегодня в 10:22
Ответ дляКракадэ
не меряла, как у всех славян (из опыта дальнейшей жизни).
А чего ставят синюю бабу, у нас много училось из Африки студентов, мой был моделью, очень красивый, с дредами. Плюс его друзья (девочки и мальчики) создали свою группу ’Чернобрывцы’ и пели украинские песни. Очень талантливые ребята.
Морожена_курка• сегодня в 10:22
Ответ дляМира всем
хе-хе)
ні, скоростріл. ніякого задоволення)
це так несправедливо))
ні, скоростріл. ніякого задоволення)
це так несправедливо))
Так обычно второй и последующие намного дольше... То вы просто не вовремя прекратили процесс
МамОмужа• сегодня в 10:22
Ответ дляБабулька
В темноте ваш кабачок тоже не увидеть