Бабулька• 25 декабря 2025
Очень большой член
Познакомилась с негром на сайте знакомств, сходила на свидание все дела. Когда дело дошло до постели, предвориткльные ласки, петинг. Засунула руку в трусы и офигела, там просто кабачок, очень толстый. Что делать отшыть или попробовать?
Зараз на дієті• 25 декабря 2025
Ответ дляМорожена_курка
У негров есть специальные ребристые насечки на члене. Примерно с 4-го сантиметра. Они за минуту до оргазма доводят! А презерватив их приминает и нивелирует весь кайф! Кроме того, от негра нельзя заразиться и забеременеть, если вы белая.
От негра нельзя забеременеть и заразиться?
Вы откуда, будете, уважаемая, прямиком из Средневековья пожаловали?
Мира всем• 25 декабря 2025
Ответ дляМорожена_курка
Так обычно второй и последующие намного дольше... То вы просто не вовремя прекратили процесс
ну цей процес кагбе дєло обоюдноє)
не все від мене залежало)
Морожена_курка• 25 декабря 2025
Ответ дляЗараз на дієті
В интернете не могут врать...
Морожена_курка• 25 декабря 2025
Ответ дляМира всем
ну цей процес кагбе дєло обоюдноє)
не все від мене залежало)
Та перестаньте. От женщины в первую очередь зависит. Взяли в руки процесс (и буквально в том числе) - и понеслась! А ещё лучше не в руки...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 декабря 2025
Ищите дальше, то кабачок и есть. Там могут и помидоры обнаружиться. А кстати, в принципе, что вы там в тех трусах ищите?
Анонім Секретар• 25 декабря 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Покушать ченьть, судя по всему.
АдеКВАтная• 25 декабря 2025
То вам просто такой экземпляр попался.
Средний размер члена у негров меньше, чем на 1 см больше, чем у белокожих, так что то все мифы, что у них у всех ослинные.
Мне попался наш с размером минимум 22-23 см.
Ну его нафиг, как на кол сажают.
Броніки для Моніки• 25 декабря 2025
Ответ дляБабулька
Ктото пробовал с негром?
Только тролли как вы, зеленый с черным хорошо сочетаются
Заикальница• 25 декабря 2025
Ответ дляКнопкотиць
Вас чекає повний блекаут
Ні, якщо очі не закриє :))
маринабаранова• 25 декабря 2025
В жизни надо всё попробовать- зря, что ли приходила? Будет что вспомнить, потом- в старости.
Только внуками не рассказать...
Молчавочка• 25 декабря 2025
Кстати про кабачки. Вчера в Сильпо хотела купить, а они как морковка по размеру. Почистить и есть нечего! Откуда они их откопали?
Жерица ночи• 25 декабря 2025
вы прямо из постели пишете? в одной руке кабачек а в другой телефон?
Ні за холодну воду• 25 декабря 2025
Даже не знаю, что в этой теме от извращенца прекраснее? Сравнение с кабачком или слово ’отшыть’?
Хачапууури• 25 декабря 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Вы прямо из трусов пишете сейчас? Нужен срочный ответ? 😱
Уявила собі цю картину.
Однією рукою шарить в трусах, в другій тримає телефон і голосовим набором строчить ’Сос! Що робити?! Ту бі ор нот ту бі?!’
Налитое яблочко• 25 декабря 2025
Ответ дляМолчавочка
Это сорт такой. Зачем их чистить?
Бабулька
• 25 декабря 2025
Ответ дляБезсовісна кума
мой первый парень в универе был негр, нормальный у него был, стандартный
Не большой?
Бабулька
• 25 декабря 2025
Ответ дляМира всем
воюють не всі. я якраз у ухилянта з Херсона бачила прекрасний велетенський член, але користуватися ним він не вмів.
Сколько см?